А(
Айс ( * _ ~ )

А какой версий зарождения жизни на земле придерживаетесь Вы?

Ответы · страница 2
Дмитрий Мальченко

весий много.толь ко не тот бред который несут так называемые ученые типа ивалюция. ипрочея охенея...

Ти
Тимуровец

С метеоритом влетели гены и хромосомы с другой планеты. И так как-то прижились За миллиарды лет.

Aleksandr Dancnukov

Надо было изучать астрономию. Хотя я закончил, 8 классов, потом окончил: техникум, УВВАКУ, СЗТУ.

Та
Татьяна

Астрономия Вам в этом не поможет. Ученые не знают ответа на этот вопрос.

Aleksandr Dancnukov

Да, с учётом, что вроде не дурак, хотя нормальный.

Александр Приваленко

Единственно верной!!! Иы дети Господа(во всяком случае Славяне),а не потомки обезьян!!!

Алексей Макиенок

человек произошол от бога.труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну а не человека

Алексей Малахов

Божественной. Или Высшего разума. Нам пока не дано создать живое из неживого.

Москва Златоглавая Z

Ну уж обезьян а родне держать не хочу! Я - с другой планеты, а Вы как хотите!))))

Вадим Поляков

ну то что мы от инопланетян а вот казахи от обезьян 😜 шучу))

Шагарьян Хайретдинов

да, версий много, выбирать трудно. Пожалуй, версия Вернадского всех лучше

Перекрыв Разукрас

это все великое ничто виновато. не надо было свтетить😐 да🙂

Константин Ришес

Не придерживаюсь, а НЕПОСРЕДСТВЕННО участвую в этом процессе.😇

Олег Маринич

Обеим. Не могу выбрать то ли от обезьяны местами то ли раз и человек

Александр К

Жизнь зародил на земле создатель всего сущего - Мардук, конечно!

Антон Глушко

Впринципе некакой. Каждая версия имеет право на существование.

Александр Шмит

Ну то что я потомок обезьяны не хотелось бы верить😉😉😉😉

Алла

Не говорю о Боге, но какая-то сверхэнергия в этом участвовала

The Metal Network

Я придерживаюсь мнения, что жизнь зародилась в ходе эволюции

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Какой разница? Как она зародилась. Главное!!! Продолжается!!!

Юрий Кривов

Переселили нас сюда, и мы стали успешно размножаться...😉

Алексей Генеренко

Единственно верной. Правда, она с инопланетным уклоном...