В2
Версия 2.0

А не кажется ли вам, что пpиpoдa лечит?. Пpoгулкa нa cвежем воздуxе!!!… Вид кpacивыx пейзaжей!!!… Не они ли cпocoбны oчиcтить гoлoву oт ненужныx мыcлей?... Не им ли под силу вернуть вас к жизни?... Не один ли это из способов пoднять нacтpoение???

Ответы
Ва
Валерий

Природа очень сильно лечит. Как развалишься на полянке или на берегу речки.... В верху облака плывут, небо синее, синее! Птички щебечут, насекомые жужжат. Рядом речка шумит водой перекатываясь с камня на камень. Красотень. Тишина и кажется весь мир замер и кричит тебе: ты самый лучший!🙂Все очень здорово и не смей куксится! Как то так!

В2
Версия 2.0

Он дожил до 98 лет? Ничего себе

Ва
Валерий

Да, может и еще бы жил. Но у него украли стог сена. Растроился. Пришел домой, помылся в бане, предупредил жену и внука, что ночью умрет и ночью умер.

В2
Версия 2.0

Во характер!!!! Старая закалка!

Ва
Валерий

Да! Приятных снов!

В2
Версия 2.0

Спасибо! Все, ухожу уже..

Андрон Шрайбикус

Я живой. Не надо меня возвращать. Никто не знает, какие пейзажи я люблю. Может, я как раз по болоту пройду и убью кого-нибудь? С удовольствием. И это поднимет мне настроение

В2
Версия 2.0

Ну и настроение у вас

Андрон Шрайбикус

Бывает

В2
Версия 2.0

Бываете, спору нет

Фа
Фаина-Фира

время лечит! - народная мудрость гласит,
и калечит! - народная мудрость гласит...
покалечит-полечит-помучит-полечит...
бармалей-айболит-бармалей-айболит...
🤪🌹

В2
Версия 2.0

Здорово!!!!)))))

Robert Komnik

Это сопутствующий фактор...
А ЛЕЧИТ лиш =единственная и не повторимая=
Которая идёт рядом :от чего люди не летают...
💋🙏🌹🌹🌹👍☺️💘

В2
Версия 2.0

И это немаловажно, конечно... Но если один...

Robert Komnik

Не все моно...к сожалению
Ведь всё имеет право на жизнь...
А вот где и прочее ,выберает каждый сам...
☺️🌹🌹🌹🍒💋👍

В2
Версия 2.0

Факт

Николай Костров

Поздно но скину, нашу Красоту, Сюда обожаю летом приезжать и просто бродить и к Морю спуститься ... -

В2
Версия 2.0

Ой, красиво как!!!!

Николай Костров

Да красота, это правда, , И воздух насыщен йодом, это полезно , именно здесь в Тойла , такой Морской воздух Есть Здравница можно приобрести путёвку .. ))))

В2
Версия 2.0

Пока не получится

Николай Костров

Если удасться побывать у НАС , не пожалеете .. Но Для России Это дорого, в Белоруссии на много дешевле и не хуже, к нам приезжают с Швеции с Финляндии, Для них по деньгам - Нормально ..

В2
Версия 2.0

Не спорю... У нас тоже красиво... Но дикая, природная красота!!!!!

Николай Костров

Согласен, на все 100, Везде есть свои заветные Места, и Очень красивые ...

В2
Версия 2.0

Это правда!!!

Ба
Барс*****

все верно....природа освобождает от ненужных мыслей,эмоций....очищает что-ли.....и после общения с ней ты словно оживаешь

В2
Версия 2.0

Все именно так... Мне, действительно, это помогает

Ба
Барс*****

и мне тоже🌹

Бизсовисный Катяра

та....я даж вот сейчас вышел на улицу покурить а там- тишина....спокойствие...звездное небо....красотень!!!!! ты- права!!!!!!

В2
Версия 2.0

нормально уже все...

Бизсовисный Катяра

вот и ладненько!!! выше носик!!!!!✊✊✊✊✊✊✊

Бизсовисный Катяра

если что- зови.....)

В2
Версия 2.0

Позову ведь... Если что... )

Александр Мамедов

Лучше гор могут быть только горы.Высота выше 4000 метров очень здорово смотрится. Идешь в облаках.

В2
Версия 2.0

Поверю!!!!!

Александр Мамедов

А если поднимаешь ледоруб,то он начинает звучать. Но это на перевале.Там абсолютная тишина.Слышно даже нюансы писка.

В2
Версия 2.0

Мне то неведомо!!! Но рассказываете здорово!!!

Александр Мамедов

Панорама облаков меняется с большой скоростью.Миг и пошла шуга! Оделись. Идем в сумерках. Следующий миг,посветлело, вспыхнуло солнце,шуга прекратилась,идем по снегу,но жарко.Разделись.Вокруг буйство красок,вершины все внизу. Ты счастлив и нем.!Надеваешь защитные очки. Повязку на лицо.Иначе беда.

Ир
Ирина

Конечно лечит и поднимает настроение,и восстанавливает растраченную энергию.

В2
Версия 2.0

Согласна

Сергей Б.

настроение конечно поднять может.... но не член😊 да и навряд ли лечит.😟

Геннадий Фадеев

Цунами, тайфуны и т.п. то же природа, но как то не хочется к такому доктору...

В2
Версия 2.0

А зачем о крайностях?

Геннадий Фадеев

Если чел всю жизнь провёл за полярным кругом, то вечная мерзлота для него ни крайность, но доктор всё равно не тот.

В2
Версия 2.0

Ээээх... Ну видела я ту мерзлоту... Во всем можно найти свою прелесть... Не нравится мерзлота... Переезжайте...

Геннадий Фадеев

Здесь денюжки не плохие платят, да и о своих пристрастиях я не писал, что бы мне присылали без почвенные и бесплатные советы.

В2
Версия 2.0

Упаси бог от советов... Про денюжки знаем-знаем...

Геннадий Фадеев

А на счёт переезда это пожелание?

В2
Версия 2.0

Это норма... Сейчас сертификаты выдают...

Катерина Горностаева

Знаете, каковт жить там, где из достойных красот только природа?

В2
Версия 2.0

Катя, не поверите, наверное, но знаю...

Катерина Горностаева

Верю. Наверное вся российская глубинка такова.

В2
Версия 2.0

Именно... У меня родители оттуда... Жуть полнейшая... В райцентр можно выехать только 2 раза в неделю.... Медик приезжает только один раз в неделю и то по вызову ...

Катерина Горностаева

Но друзья с городов приезжают и кричат "КРАСОТА ТО КАКАЯ У ВАС!!"- именно так,капслоком.

В2
Версия 2.0

Так красота неописуемая... Практически первозданная... Дикороссами и живут в глубинке...

Марина Ростовская

Ещё как лечит!!! Каждое свободное время гуляю...в любую погоду

В2
Версия 2.0

хорошо, коли так...

М*
Марина *****

Вы правы, а если еще и дерево обнять, то и силы прибавится)

В2
Версия 2.0

Без проблем))))

М*
Марина *****

💐 Договорились, место встречи на поляне, пароль тот же!)))

В2
Версия 2.0

Явка обязательна!!!!!!

М*
Марина *****

Пароль принял!!! Отличного настроения!)) До встречи в ответах)))

В2
Версия 2.0

До встречи!!!!!))))

Галина Доценко

Наконец-то кто-то ещё думает со мной в унисон! Спасибо

В2
Версия 2.0

И вам спасибо!!!

Ма
Марта

Поднять настроение соглашусь. На счёт мыслей нет.

В2
Версия 2.0

Каждому свое

Ма
Марта

Благодарю.

В2
Версия 2.0

А я вас!!!

Валерий Киселев

Природа, конечно, сильнее нас. Мы же тоже её часть.

В2
Версия 2.0

Согласна... Но нужно принимать во внимание, как мы относимся к природе ... Либо принимаем ее силу, либо не понимаем ее значение

Алексей Мешалкин

да это ответ. не на все конечно вопоосы. но все же

Ле
Лена

Согласна. Я на природе отдыхаю и мне нравится)

В2
Версия 2.0

Я просто обожаю одна ходить по лесу...

Ле
Лена

И мне нравится. Я часто езжу в избушку охотников отдыхать и гуляю в лесу)). Красота)

В2
Версия 2.0

Красиво))))

Nikola Mahkov

-НЕ КАЖЕТСЯ--ПОЛ ЖИЗНИ В ПОХОДАХ!---☝️