Е'kat'ерина Vitolden

Подметила, что родители дав ребёнку необычное имя, даже зовут ребёнка с пафосом)) У нас вот на площадке появились : Мирон, Захар и Милолика)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Хорошо, шо у вас нит ни Октябрины, ни Марсохода, ни Гелия, ни Вольфрама... ))) Необычные имена советских детей 20-х годов:
https://pikabu.ru/story/neobyichnyie_imena_sovetskikh_detey_20kh_godov_5291341

Z-Мимокрокодил-V

Мирон и Захар - старинные русские имена, ничего необычного. А за Милолику девочка не раз помянет котировки обителей незлым и тихим словом.

Z-Мимокрокодил-V

Я в засаде. Вот ещё одна попалась.

Е'kat'ерина Vitolden

Удачи с ней.

Z-Мимокрокодил-V

Катерина изменившимся лицом бежит пруду.

Е'kat'ерина Vitolden

Неее)

Z-Мимокрокодил-V

Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.

Наталья Малышева

Соседи дали обычное Владимир. Но называют полугодовалого сына только полным именем. Или Владимирчиком. Несколько странно

Е'kat'ерина Vitolden

Я сына всегда называю Ярослав, а во дворе друзья зовут Ярик, ему без разницы)

Наталья Малышева

Конечно. А я люблю уменьшительно-ласкательные имена... Все идёт из детства

Зоя Овосиенко

Сейчас появились знания о значении ЗВУЧАНИЯ не случайном имён, потому и называют ( в зависимости от того, ЧТО хотят от ребёнка)

Наталья Малышева

Да. Уверена,что это с этим и связано

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Елена ,Ольга , Ирина , Татьяна - мои сёстры ))) Славка , Вовка и Андрюха мои братья ) вот так нас мама назвала и спасибо ей )))😁

Е'kat'ерина Vitolden

Меньше пафоса, господа!)

Леонид Шестаков

скоро Екатерин будет чрезвычайно много и придётся их как то различать, а вот, пока, Миронов и Захаров мало....

Е'kat'ерина Vitolden

Вот ни одной Кати у сына в классе нет, и во дворе тоже.

Валерий Воронов

Глупость родителей - в именах детей..Дети - это открытая тайна родителей..,,По плодам узнаете о древе"

Бабайкин Юрий

Лианна,Ариэлла и Анжелика...пока маленькие но не дай бог вырастут страшные...

Владимир Кручинин

Ну, это уже проходили... И Ураюракос, и Даздраперма.... И Октябрины разные......

Сергей Греков

иногда Сергеем быть скучно, когда тебя еще три - четыре таких же окружает

Ма
Майра

Ничего у меня свекор назвал нашего внука своего правнука Зейнекабден

Е'kat'ерина Vitolden

Тяжело выговаривать)

Ма
Майра

Есть такое

На
Наталия

Мирон и Захар - это уже норма) вот Андрей, Сергей - это экзотика))

Е'kat'ерина Vitolden

Да)

Лю
Любаша

Да вроде нет. И зовут спокойно. Не смотря на интересные имена

Роман Ледяев

в любом случае это лучше чем - Параша и Даздраперма!!!

Одинокий Странник

Не думают, что ему всю жизнь с таким именем мучется

На
Надежда

У нас есть Милана, Агния, Стеша, Эфим даже Добрыня!

Андрон Шрайбикус

Они там в песочнице чёрный алтарь не сгондобили?

Василий Мисько

Ну Мирон,Захар это нормально,а Милолика это что?

Александр Вяткин

Это лучше,чем сосипатр,оюшминальд и перепетуя.

Сергей Остёрский

Ха, у меня знакомый назвал сына Иоанн-Мариан.

Сlaus Morozow

Ну Милолика ...( гадать не будем -красавица )