Yra Kozlov

Нужно ли человеку общение и можно ли без него обойтись?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

В какой-то степени нужно каждому. Но с возрастом обойтись без него можно.

Ли
Лилия

...жить без....общения?...наверно можно....но как на свете без него прожить?

Yra Kozlov

младес .дай я тебя пацалую💓

Зина Ситникова

Обойтись конечно можно без общения.....но ведь одному жить не интересно

Надежда Тихонова

Вполне можно обойтись.Жила же в тайге староверка Агафья Лыкова- одна.

Yra Kozlov

и не только она

Надежда Тихонова

Как мы далеки от них...По пустякам впадаем в депрессию.А они в трудах ежечасных,наверное и не представляют,зачем тосковать

Yra Kozlov

Я читал .вроде какой то геолог ее изнасиловал

Надежда Тихонова

Ну,что же это за люди....Кастрировать его потом надо было.!Неужели не нашлось у него таких слов,чтобы она сама согласилась...

Yra Kozlov

да как узнали про нее там теперь разный сброд ходит. дело даже не в сексе а то что заражают ее всякой дрянью у ней же прививок никаких нет. Болеть стала. может уже померла

Надежда Тихонова

Айяяяяя....я давно ничего о ней не читала..Как обидно и жалко.!!!А я,балда,когда что то не так в жизни,всё время её вспоминаю,какая она терпеливая и не жалуется на жизнь...Скорее всего уже нет в живых.

Фёдор Максимов

Нужно. Где-то должен , человек, развивать мышление и разговорную речь.

Юр
Юрий

Эксравертам общение нужно, а интроверт и без общения легко обходится

Сергей Крылов

,,Жить в обществе и быть свободным от него, нельзя"! В.И. Ленин(Ульянов)

Sekach Dev

Говорят что кто долго сидит в камере одиночке.. обычно сходит с ума...

Светлана Войцеховская

Общение хорошо,но и без него можно обойтись......и многие обходились.

Николай Дубинин

...человек и достиг высокого уровня жизни, через совершенствование в общении. Попробуй подступитесь без общения к женщине ...откуда думаете искусство появилось. Поэты, там, всякие. Потому как к женщине ближе подступиться можно было. Кто не мог, в армию (на войну шел). И под призыв: в крепости вино и бабы, три дня гуляете - мужики шли на штурм. Вот те, кто добирался до баб, те могли не заморачиваться на счет общения.

Люся Мила Жемчужина

Думаешь, одиночество это хорошо? Нет общение ,.....есть депрессия..

Люся Мила Жемчужина

И, что ты будешь спрашивать то?

Yra Kozlov

Люся Мила Жемчужина

И кто ,может дать тебе правильный ответ, только психолог ..или мудрый человек...

Yra Kozlov

не мне а человеку. в самом широком смысле.и мудрые и не очень

Люся Мила Жемчужина

Прости....наверное мы , с разных сторон!Пока..

Mарго Беккер

Моожно-только если сойдёшь с ума..Им никто не нужен-даже близкие!

Скорпион Иванович

Человек-существо социальное и они всегда нуждается в общениях!

Татьяна Подолян

Люди социальны.Общение необходимо,нельзя без него обойтись.

Yra Kozlov

праильна

Татьяна Павлушина

нужно....это самая большая роскошь в жизни любого человека....

Александр Мамедов

Можно.Махатма Ганди один раз в неделю целый день молчал .

Valentina Pakshina

Общение - обязательно! (Иначе разучитесь разговаривать!)

Ольга

Без общения жить сложно, хотя бы как мы сейчас общаемся.

Эл
Элексей

кто то свободно а кому то не выносимая мука . вот как мне

Ти
Тимура

Нужно, обойтись можно конечное, но как бы с ума не сойти.

Михаил Школьник

жить среди людей и быть свободным от людей - невозможно

Yra Kozlov

иногда не хочется ни с кем общаться

Михаил Школьник

если не хочется, сделайте перерыв