В М

Что правит миром: любовь или эгоизм?

Ответы · страница 2
Андрей Халфин

Деньги, к сожалению...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Лю
Люся

Похоже эгоизм

В М

Сатана - противник всему или чему?

Лю
Люся

Я не знаю кто это или что это ?

Ол
Ольга

И то и другое

В М

Уверены? Разве раздвоенность это решение?

Любовь Золотарева

Диалектика.

На
Наблюдатель

рокфеллеры

Yl
Ylinka

Деньги

Yl
Ylinka

А я еще не очень...надеюсь все еще впереди у меня...

Татьяна Ласькова

Да конечно.. я ещё тоже поджарюсь)))

Yl
Ylinka

Ты худенькая,не изжарься.яэто мне можно.....есть что дожаривать....

Татьяна Ласькова

Ничего.. и ты поджаришься))

Yl
Ylinka

Буду стараться,если солнышко не подведет

Ан
Ангелина

эгоизм

Ви
Виталий

Не согласен Ангелина...Все таки любовь...Циничный пример: 1945 г.-2 ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки...погибших-300 000....Для СССР-война только на одном западном фронте-погибших в СССР:1-ая оценка-7 млн.,2-ая оценка-20 млн., 3-я оценка- 30 млн.Сейчас вращается цифра-40 млн.(А кто этих насекомых вообще считал?)..При всем при том,что Германия воюя на: Западном,Восточном,Южном(Италия),Африке(Ливия,Египет),Азии(Саудовская Аравия) потеряла вместе с гражданским населением-7 млн. Цинично-но применения атомного оружия и 300 000 погибших не соизмеримо с миллионами, если б война с японцами камикадзе затянулась на годы...А камикадзе-это не 3,5 млн. пленных РККА в 1941 году и на 5-ый день 300 км, взятый Минск...Любовь таки, хоть и циничный привел пример....

Ан
Ангелина

убедили 😆 👍

Ви
Виталий

Хорошего вам настроения Ангелина, удачи и конечно-любви....(не циничной),а чистой....

Ан
Ангелина

Благодарю Вам за доброе общение!!!👍

Людмила

Деньги