Fr
Franck

Адель, ты не терпишь лёгких, заморских вин. Ты пьёшь крепкий кофе с шотландским виски. Не звони, старый Мастер, Ты навек в её чёрном списке. Отрава свободы гуляет в её крови...
🖼

Ответы
*Обыкновенная*

Я, славлю свободу и виски!!! Долой шарфы, пришла весна! Рвутся на волю сиськи!!! 😂😂😂

Fr
Franck

Мама Мия, Урра!

*Обыкновенная*

Вроде потеплело...., хмуро было не по весеннему...

Fr
Franck

Такая же фигня, утром солнышко а потом нанесло тучек, и даже дождик покапал

Наталья Шестакова

И под ее атласной кожей течет отравленная кровь? )))

Наталья Шестакова

Правильно сказано, народ ещё хуже той власти, которую он выбрал.

Fr
Franck

Что выбрал, как то сомнительно, он ее заслуживает

Наталья Шестакова

Бойся равнодушия безразличных. Именно с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Fr
Franck

У Окуджавы есть очень хорошие слова

Наталья Шестакова

У него, что не слово, все в цель.

Александр Вяткин

Как кнут для лошади...без овса.