Ок
Оксана

А ВЫ знаете что прячется за чопорностью? ледяная жестокость ко всем людям на земле, безжалостная надменность!

Ответы
Робот Вертер

Посмотрите фильм, Оксана. Инспектор Гулл (Проклова, Будрайтис, Зельдин и т.д..) Там раскладка вашего поста!!!

Ок
Оксана

глянула . спасибо! Подошло.

Робот Вертер

Всё ясно. Киношник ещё тот 😁

Гостья Из Будущего

Оксана, подтверждаю, что стоит посмотреть этот фильм. Я второй день не могу оторваться от него

Гостья Из Будущего

Захватывающий детектив. Классссс!!!

Ок
Оксана

да, Ольга, жестко следователь садист, через больную выуживает

Lao Dao

ба тю шки..ай яй яй правда?

Lao Dao

а мы их холодным призрением так 😠

С. В.

Возможно

Ок
Оксана

Испытайте это чувство и посмотрите какое будет у вас выражение лица

Ок
Оксана

Хоть частично и то поймёте