Ок
Оксана

А ВЫ знаете что прячется за чопорностью? ледяная жестокость ко всем людям на земле, безжалостная надменность!

Ответы
Робот Вертер

Посмотрите фильм, Оксана. Инспектор Гулл (Проклова, Будрайтис, Зельдин и т.д..) Там раскладка вашего поста!!!

Ок
Оксана

глянула . спасибо! Подошло.

Робот Вертер

Глянула - это как?))

Ок
Оксана

Увидела нужные моменты

Робот Вертер

Всё ясно. Киношник ещё тот 😁

Гостья Из Будущего

Оксана, подтверждаю, что стоит посмотреть этот фильм. Я второй день не могу оторваться от него

Гостья Из Будущего

Захватывающий детектив. Классссс!!!

Ок
Оксана

да, Ольга, жестко следователь садист, через больную выуживает

Lao Dao

ба тю шки..ай яй яй правда?

Ок
Оксана

сам прикинь

Lao Dao

а мы их холодным призрением так 😠

Виктор Федин

А что такое чопорность?

Ок
Оксана

В данном случае, маска

С. В.

Возможно

Ок
Оксана

Испытайте это чувство и посмотрите какое будет у вас выражение лица

С. В.

я такое не могу испытать

Ок
Оксана

Хоть частично и то поймёте

Сергей Владимирович

Да уж!