Олег Брантов

Если в РФ и во всех странах мира бардак и хаос, беззаконие и бесправие, значит миру конец?

Ответы · страница 2
Dimitri Karalashvili

да мы тебя слушаем

Dimitri Karalashvili

ОЛЕГ Я НЕ ЖИВУ В ГРУЗИЕ . Я ГРАЖДАНИН ГРЕТСИ

Олег Брантов

Греции сечас тоже не легко! Надо предотвратить сползание последней мировой войны к ядерной катастрофе. Мне дь явол сказал, в лихие 90-е, что ракеты полетят, но на какой планетье Земля из миллиардов Вселенных люди смогут выиграть тэндр на жить дальше. Надо бороться за мир. Это возможно, если распадется мировое правительство, если люди в США прогонят во власти жидомасонов, а россияне у себя в РФ. Иначе они в обязаловке перед лукавым. С Богом!

Dimitri Karalashvili

ДА МИР ИЗМЕНИЛСЯ . НО РАЗГОВОРОМ МИРУ НЕ ПОМОЖЕЩЬ

Dimitri Karalashvili

СОГЛАСЕН ВЕРНО ГАВОРИТЕ. НЕ ТОЛЬКО ГАВОРИТЬ А ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО . ШТОБ ИЗМЕНИТЬ МИР НАДО ИЗМЕНИТЬ ВНАЧАЛЕ СЕБЯ . СОГЛАСИТЕСЬ

Олег Брантов

Люди разобщены, надо объединяться, нужны везде общественные движения и общества.

Вера Ворошилова

ну что Вы

Олег Брантов

Путин чмо! Раз не садит в тюрьмы воров во властьи регионами и городами.

Вера Ворошилова

вам бы гулаг устроить тоже мне мечта нанайца

Олег Брантов

Вам бы нам бы мумба юмба, побойтесь Бога уже!

Вера Ворошилова

не возможно работать в такой нервной обстановке)))))

Олег Брантов

А я как танк спокоен! Скоро Суд Бога!

Олег Брантов

Только попил две кружки с икрой черной и хлебом вчерашним, но размягчил в микроволновке.

Олег Брантов

Теперь я сыт уж в сон потянуло. Пока, пока, спокойной ночи.

Александр Зубрицкий

пока нет

Александр Зубрицкий

покайтесь ибо приблизилось царствие небесное

Олег Брантов

Пусть жидомассоны вампиры покаются ибо Суд Бога близок!

Kostja ***

Пока нет

Олег Брантов

Надо же? пока нет. До 2020 -го? Или до 2029-го?

Никита Юрков (Йуркoffский)

Нет еще

Никита Юрков (Йуркoffский)

А каково это- быть Странником?

Олег Брантов

Чаще всего обыденно, иногда шокирует в чем то большая разница, но в общем привык не поддаваться эмоциям. Судьба! Но чаще сижу дома, вижу миры когда еду в автобусе, проехав осмтановок 5-7 несколько раз меняется город на глазах, возвращаюсь в автобусе тем же мершрутом и все уже по другому, но я чаще в окно не смотрю, хотя должен ведь у всех уровень развития свой. По телеку переключаю каналы, возвращаюсь на предыдущий канал, а диктор уже в другом платье или пиджаке. Новости вообще все разные, кто то где то умер, а где то спустя три года ещё живет.

Олег Брантов

У многих такого нет. Но это все есть. И многое другое, даже не знаю могу ли я все всем рассказывать? Как то дь явол меня предупреждал, чтобы я никому ничего, мол не говорите ничего людям. Зачем Вам эти люди, им ни Бог, и черт не угоден. Так и есть все атеисты. Бог всех создал и ангелов и людей и сатан и пророков и посланников и сатан и шайтанов и миры и Вселенные. Вы думаете тарелки летают с гуманоидами из черных дыр и Вас не трогают, они Бога боятся! Есть и добрые наблюдатели они в федеральных службах среди простых служащих затесались, никогда, ни за что Вы их не отличите от людей. Мне когда представилась одна красотка я обомлел, она то мне и рассказала, что я межвселенский парень. Удачи Вам! А я то с детства думал, что просто лечу по Вселенным через порталы, где то и моя Родина есть, а может её уже давно нет подобно тем, где прошел конец света.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Возможно... Но, можно обрести другую родину, где угодно

Олег Брантов

Не до жиру, быть бы живу как говорят на некоторых планетах Земля.

Дядя Миша

не знаю

Олег Брантов

Воры и проходимцы при власти что делать людям?

Олег Брантов

С кем? Людей то почти не осталось все на кладбище лежат. Только с Днепропетровска немного людей а гоблинов тысячи прут в роли беженцев. Точно скоро Суд Бога!

Дядя Миша

а где ваш майдан . нуи что оно даль вам . вы все хотели этого и получили того

Олег Брантов

У нас в РФ ещё майдана не было. Думаю в Москве может и не будет, но в Майкопе кто знает петухи закукарекают и оглянуться не успеешь.

Олег Брантов

Я например порублю на пятаки всех, кто людей обижал.

Олег Брантов

А что бросаться был бы дробовик, а то шашка прадедовская черкесская, ух по жидам пройдусь, вспомню удаль черкесскую!

Олег Брантов

За то, что в минэконом развитии прокатили с грантом и этого жидяру найду из торгово-промышленной палаты, он тоже голосовал против. Да ещё мало ли кого и за что есть кого и есть за что.

Максим Евсеенко

нет

Максим Евсеенко

Опыт подсказывает мне,что Ходорковский тоже когда пытался скакать с шашкой .Русские уже не во что не веруют .Только в бога и надежду

Олег Брантов

Хватит надеяться бей жидов! Спасай Россию! Только не путайте с простыми евреями, они то уж точно не при делах. Жида сразу видно его ни с кем не перепутаешь, у него души нет, давно продал дь яволу за власть и деньги.

Максим Евсеенко

А базы данных случайно нет под рукой? или просто форбс открыть?

Олег Брантов

Она не нужна. Бог шельму метит! Вот сегодня три жида старый, средний и молодой жиденок без очереди прорывались перед Великим Князем нечисть, замалым по харе не съездил самому старому и наглому, не те ныне времена с собачьими харями в калашный ряд. Коль по людски в очереди не в моготу, то и не место среди людей.

Максим Евсеенко

зачетно. Вот видите вы уже начали

Елена Печнекова

Нет

Олег Брантов

Если нет законов, значит зазвенят топоры? Люди не просто Раскольниковы какие нибудь им защиту от произвола чиновников подавай! Иначе и чиновников порубят и правильно сделают.

Елена Печнекова

Из покон веков мы терпели. Но этому всегда приходил конец

Енот Барсуков

да

Олег Брантов

Эх Русь! Куда ты мчишся словно тройка!