Екатерина

🖼 А вы заметили , что люди боготворящие домашних кошек и собак бывают человеконенавистниками? Знаю одну пенсионерку-бывшую учительницу престижной школы, которая ест из одной тарелки со своей любимой собакой и рассуждает "какие дебилы сегодня в школе учатся"...

Ответы · страница 2
Леди Мила

Доброе утро. тоже заметила... но, похоже, это психические отклонения

Екатерина

Доброе утро...это от неправильного направления Любви....которую трудно проявлять к людям.....а надо..

Иг
Игорь

Это не так. Дело не в животных. А в этом обиженным чем-то человеке.

Екатерина

а я не про животное...

Анатолий Паулкин

Не..Рассуждает то она правильно,но зачем есть из одной миски!

Анатолий Паулкин

Дело не в этом.Дочери я апгрейдиваю комп и переустанавливаю ОС.Сын тоже ноль.Вывод? Наши дети глупее нас.Что из этого следует? А то,что мир деградирует!Достаточно посмотреть как ходят сейчас ученицы старших классов в этих штанах балахонах ,в которых раньше деревенские дурачки ходили и огромных ботинках вездеходах и сразу все становится ясно.

Екатерина

так мы же -взрослые построили мир в котором они родились и выросли...

Анатолий Паулкин

Не знаю..Сейчас они все такие.В возрасте 30 лет уже весят по 100 кг.

Екатерина

😀видите...и перекармливаем их..

Анатолий Паулкин

Чипсы,газировка.Химический век.

Алексей

Ну да._Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Екатерина

здесь дети...а значит это патология..

Ан
Андрей

Учителя не показатель.Но где то вы правы на процентов 70.

Екатерина

это ужасный показатель слышать от учителя такие откровения....это говорит о том, что человек никогда не любил детей....и таких много...вот почему дети ненавидят школу...там работают те кто заслужил диплом...но не научился любить детей...

Ан
Андрей

В педагоги шли не по зову сердца а по маленькому проходному балу.

Екатерина

не согласна....интеллект у педагога может быть высоким, но человеколюбие это другая наша часть-нравственная.....человек может быть дворником...но с большим Сердцем и наоборот...это может быть доцент престижного Питерского вуза, который разрезает на куски своих любовниц-аспиранток....

Михаил Тымчук

Заметил. Особенно хозяева мелких собачек, всяких шавок.

Екатерина

это точно!

Т*
Татьяна *

Вы не путайте деменцию. Ее мало кому избежать удастся

Екатерина

да, нет...видели Вы бы её)))

Т*
Татьяна *

Всё равно это деформация личности. Уверена, она такой раньше не была

Юрий Пономарёв

чем больше узнаю людей.. тем больше нравятся собаки...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

она права. был учителем 3 года. системе бараны нужны

Nikira (Ирина)

Заставь дурака Богу молиться.он и лоб расшибет!

Николай Скороходов

..по одной дуре судить не надо .. все наоборот ..

Норвежский Кот

Не стоит делать выводы по одной пенсионерке

Екатерина

спасибо..

Ne
Nevi

Заметил,у бабки проблемы с головой по ходу

Екатерина

любить с умом...это и о любви к животным

Ne
Nevi

Всё хорошо в меру

Татьяна Морозова

фанатизм во всём сегодня процветает ...)

Екатерина

если учителя детей дебилами называют....то что мы хотим, чтобы дети росли культурными

Татьяна Морозова

надо больше внимания и терпения дома ...))

Гафур Камалович Карамов

нууу Катя она уже пожилая кажется....

Екатерина

тем более...мудрость она должна не уходить в пожилом возрасте...а наоборот...увеличиваться

Гафур Камалович Карамов

нуу дорогая у кого как...сильно увлеклась с теорией то может быт

Michael Lvovich Kunin

Это ,что выдуманная история! ????

Екатерина

))) не все такие)))

Michael Lvovich Kunin

Кастрированные домашние коты. Но кастрировать животное-это не человечно!

Екатерина

не человечно их держать для своих утех..

Michael Lvovich Kunin

Я не вижу в этом утех. Просто Мы в ответе ,кого приручили. Будь то собака или кошка.

Екатерина

а я знаю, что даже хоромы царские кажутся тюрбмой, если тебя в них держат насильно

Ma
Maria

Ей есть с чем сравнивать))))

Людмила Тихомолова

Чаще всего так оно и есть.

Владимир Просто

Я этого тоже не приемлю...

Екатерина

домашних комнатных животных

Владимир Просто

Да нет, то, что кошки свободно могут залесть на стол, в посуду...

Екатерина

я тоже это не могу выносить

Гефест Bear

Какая вы категоричная!

Екатерина

Вы присмотритесь...и увидите много интересного...

Гефест Bear

Тем и занят!