Фердинанд Франц Иосифовович

Наилучшим решением в 90-х, для американцев было бы объединение белых человечества, создание мирового правительства, единый язык земли. Все остальные, ломились за право встать в очередь в этот новый мир. А всего лишь надо было предложить ельцинской России, что то типа плана Маршалла. Прощение долгов, включение в западные структуры, принятие англосаксонского законодательства, строительство заводов, 2-3 % мест в будущем мировом правительстве. И проблема России была бы решена. Подвела жадность....

Ответы
Я Не Я.

никто не хочет быть частью чего то..) нет пока общей беды..)

Се
Сергей

У послевоенной Германии тогда не было ядерного оружия.

Людмила Козина ( Агеева )

Как всегда...🤘🤘🤘

Ирина Гавриловна

Да нужны мы им(