Герой-Любо V Ник Z

Чем больше времени проходит с момента развала СССР, тем больше я думаю, что человечество не было достойно этого самого гуманистического общества как СОЦИАЛИЗМ!!!Человечество в целом не доросло еще до коммунистической идеи—ни морально, ни интеллектуально, ни этически, ни культурно.Эх, не хватило времени сроком более 70 лет, чтобы воспитать человека нового типа.И чтобы не малую, а большую часть, чтобы критическая масса большинства не позволила кучке негодяев предать и продать нашу Родину.Может лучшие люди, самые идейные на войне полегли?Наверное так и есть.Поэтому после развала СССР и проявилось свиное рыло у руководителей самого высокого ранга, еще вчера клявшихся в верности идеям марксизма-ленинизма.Ох опередили мы ход развития человеческой истории, ох опередили! И вот история исправила эту ошибку. Даст ли история еще один шанс человечеству построить справедливое и гуманистическое общество?

Ответы · страница 2
Татьяна Ковалева (Павлова)

все зависит от людей

Татьяна Ковалева (Павлова)

а они не хотят меняться или что либо делать)деградируют(

Любовь Золотарева

С мыслями согласна.

Геннадий Зернов

Шанс всегда есть.

Герой-Любо V Ник Z

Но мы свой упустили

Геннадий Зернов

Ещё нет.

Герой-Любо V Ник Z

Думаю окончательно и бесповоротно

Геннадий Зернов

Время покажет.

Юрий Ласковец

а история это кто

Герой-Любо V Ник Z

Это акт, еще не написанного спектакля

Юрий Ласковец

значицца что а не кто

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нет, не даст....

Герой-Любо V Ник Z

Ну тогда человечество обречено

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

выживали веками......резали, обманывали, предавали, насмехались, выживали

Людмила

🤔