Ненавижу, когда люди не понимают сарказмы и воспринимают всё буквально.
Тупицы без фантазии.!!!!
Br
Brutto
Ответы
Любовь
Вполне возможно, что они все понимают и прекрасно оценивают данную информацию. Только возможно она их слишком сильно задевает. Гнев и печаль скрыть сложнее, чем удивление и радость.
Ольга
Это ваше право- что либо любить или не любить и запретить мы вам не можем...
Эльмара Абжелилова
Это точно. Но такие люди обычно любят подье.....ть, но если их подье.... обид.
Инна Полищук
почему сразу тупицы, просто серьезные люди, без чуства юмора)
Александр Владимирович Чегодаев
Sarkazm ponimaut intellektuali.Predstaviteli klassa-gegemona-ochen` redko.A ix bol`shinstvo
А.
Альфира .
Это уже не вопрос, это состоявшийся Факт))))
Ма
Марта
Нет. Не тупицы. Они просто не такие как вы.
Лев Дувидович Перкис
Ненависть не продуктивна.
Св
Светлана
Может юмор попробовать?
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪
ну зачем же так грубо?
Алексей Ковалёв
Это точно!
Светлана Дмитриева
Бывает
Musk Therapy
Лол)))
Ол
Ольга
ія