Шамиль Тумалаев

что первое ты скажешь если встретишь инопланетянина?

Ответы
Вадя С Хитровки

А как определить, что перед тобой инопланетянин, если он будет в человеческом обличье? А если он будет выглядеть, как его обычно изображают - "Ни х*я себе..."

Евгений Мухин

Я разговаривал с адекватным, умным и честным человеком, в реальности видевший подобное чудо. Его чувства при встрече - парализация воли.

Екатерина Князева

У меня такое ощущение, что в последнее время я только их и встечаю))) и говорю им - привет, хорошо выглядишь!

Любовь

Пойдём со мной ! Я напою тебя земным чаем. Тебе понравится ))))👽 👽 👽 👍 🍵 🎂 🧀 🍓 🍋

Котэда

киргуду! Барбамбия!!

Любовь

А что ? Тоже хорошо )))👍

Юлия Беспалова (Фаст)

Я могу говорить,что угодно,он же всё равно меня не поймет. А на лице у меня будет удивление и испуг.😀

Солнце

Скажу ,лети своей дорогой ,по галактическим законам у него нет прав общаться со мной !!!

Елена Фокс

так как материться нельзя заменю их словом пи-,,ПИ-ПИ-ПИ...,, эТО ОТ РЕЗКОГО УДИВЛЕНИЯ)))

Юрий Дударев

Учитывая что это демоническое существо, наверно я бы не говорил с ним а придушил бы.

Oksana Voitova

я буду молчать. а вот как встречу, то мой организм не знаю как отреагирует.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

С улыбкой склоню олову и произнесу: "-Здравствуйте! Меня зовут Емилиан!.."

Анна Мричко(Агужева)

я не верю в инопланетян, по этому о такой ерунде никогда было думать

Татьяна Острая

инструкция военных предписывает избегать с ними прямых контактов

Ры
Рыжая

Привет 👋 или ещё есть вариант элегантного паления в обморок)))

Татьяна

Вот сразу вспомнила как Трофимов поет о встрече с пришельцем))))

К*
Ксения *********

Лучше молчать и и не пускать плохие мысли в ход.Они телепаты.

Елена

Забирай меня скорей, увози за сто морей...ну и так далее 😀

Татьяна

СМОТРЯ В КАКОМ ОБРАЗЕ...А ТО И В КУСТЫ ОТ СТРАХА СПРЯЧУСЬ!)))

Татьяна Гладких

"Привет" и помашу ручкой, если конечно он не очень страшен.

Ирина

Спинку полечи если можешь.и на эксперементы согласна

Assel Koishibaeva

мы дожили до этих дней, а что еще можно сказать 😀