Александра

Почему украинцам можно уничтожать книги, а русским нельзя уничтожать продукты. Ведь не хлебом единым сыт человек?

Ответы
Константин Дроздов

Украинцы, ну ёхарный кирдык,
Когда же вы себя возьмёте в руки?!
Не трогайте наш матерный язык!
Не надо красть слова оттуда, суки!
Крадите лучше газ или дрова,
У нас добра подобного с излишком...
Но посягать на бранные слова!
Ну, знаете, пожалуй, это слишком!
Как, падлы, получиться так могло,
Что бывшее когда-то нецензурным
Родное пролетарское «***ло»
Вдруг стать смогло вполне литературным?
Прошедший за века мильён горнил,
С подачи вашей термин этот сложный
Свой смысл (не позитивный) изменил
Практически на противоположный.
У нас (любой вам скажет грамотей)
Всегда считалось бранным это слово...
А нынче называют им детей,
Чтоб были велики, как Путин Вова.
Заткните вы ио министра рот!
Пускай не шестерит перед толпою...
Ведь если дело дальше так пойдёт,
Вы завтра замахнётесь на святое:
На «суку», например, или на «****ь» -
Всё то, чем мы в быту обычно блещем...
Куда же мы без «****и», вашу мать!
Чем приструнять строптивых русских женщин?
Ещё вчера (и было б поделом),
Поверьте мне, хохлы, не из-за мести,
Я б каждого из вас назвал ***лом...
А нынче – *** вам в сраку! Много чести!

Александра

Даже не знаю что ответить.... похвалить или поругать )

Константин Дроздов

да ничего не нужно....Всем тем, кто утверждает до истерики, Что в Украине власть вершит народ И "якобы влияние Америки Придумывает пророссийский сброд", Хочу открыть глаза... Одни лишь факты... Не вру - так утверждает президент... "Нужны нам иностранные таланты В сей самый исторический момент... В стране демократические ломки И потому пришлите нам скорей Из ЦРУ держателей морковки Пред мордою ослиною моей... Откроем все гостайны и госхраны Для вас... О, повелители, мои!!!! Для вас скакать на площадях бараны Готовы от заката до зари!!" Ну, что сказать - нет для меня сюрприза... Все, кто нормально мыслит, это знал... Гремит колонизации реприза, Венчая средь чумы и мора бал... Хотя есть мысль, что как я не старался, Но зомби скажут все равно - "враньё"... Чу!!! "Оу сэй кэн ю" опять раздался У Рады, распугав все вороньё...

Ак
Акела

украинцам по ходу можно фсё...и сограждан уничтожать артиллерией,и пенсии им не платить.и нацистские партии допускать до выборов,и перевороты устраивать,и людей сжигать заживо...

Инквизитор Инквизитор

Хунтярские фашисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

**
****from-Owiosd**** ***56***

Да зачем их уничтожать?если вы про санкционные продукты - их уничтожать необязательно ,можно ведь это все раздать домам присатарелых,детским домам,им ведь это нужнее.

Александра

Им это ствсем не нужно, их очень хорошо кормят, одевают, и всем материальным они обепечены лучше, чем обычные люди. У них совсем другие проблемы, им внимания общества не хватает, общения, свободы передвижения и т.п.

**
****from-Owiosd**** ***56***

Ну вам виднее )я просто не проживаю в России и незнаю что у вас там да как) так что если где то неправ прошу простить)

Александра

А у нас вот так, не очень гладко, но голодабщих там нет! Есть обжоры ))))

Елена Данилова

Украинцы посчитали, что им можно ВСЁ...Сажать людей в мусорные контейнеры, убивать, пытать, жечь заживо... На этом фоне книги - просто наименьшее из зол.

Александра

Это верно..

Елена Данилова

Только вот это не украинцы, конечно. Нормальные люди, живущие в Украине, такого, конечно, не приемлют. Как только запретили книги некоторых авторов - сразу в книжных произошёл ажиотаж. Люди начали их массово скупать.

Александра

Представила как наши бегут за макаронами))))

Елена Данилова

Думаю, просто сохранить хотели...

Александра

Книги? Наверное...

Нина Лесько

Голодающие люди в первую очередь нуждаются все-таки в еде. Кстати, я живу в Украине и работаю в библиотеке, - ни одной книги не уничтожено, уверяю вас.

Александра

Так а у нас голодающих нет, одни обжоры))

Станислав Гнатив

Глупости и ерунда,недавно в москве горела библиотека сгорело очень много ценного ,,,можно и продукты уничтожать,,,,им все можно

Александра

Мне библиотеку жалко... посадила бы гадов, будь моя воля. А продукты нет)

Мария Каргина

уничтожай на здоровье, кто запрещает. Только продукты уничтожать грех, когда беженцы из африки и азии голодают

Александра

Так пусть их евросоюз и накормит этими продуктами, а не нам продает. Нет, ну что за люди, нет, что бы голодающим беженцам помочь, они все на нас нажиться хотят!

Александра

Так пусть их евросоюз и накормит этими продуктами, а не нам продает. Нет, ну что за люди, нет, что бы голодающим беженцам помочь, они все на нас нажиться хотят!

Ирина

Здравствуй,дорогая! Нельзя уничтожать мысли и труд людей.Ни в какой цивилизованной стране.

Ирина

Ой,бедненькая! А что болит? Могу помочь советом

Александра

А толку, все равно неделю болеть. Простыла

Ирина

Я медик и с большим жизненным опытом,могу дать рекомендации,если тебе интересно вылечиться)

Александра

Интересно) лечите уж...

Ирина

Если хочешь здесь,или в личку перечисли симптомы и чем лечишься...

Л@
Лана @

кстати, продукты можно было б и в Донбасс отправить (если они соответствуют качеству)

Александра

Да капиталисты могли бы не нарушать, а своим беженцам отдать. А на Донбас возим и так...

Л@
Лана @

так это плюсом

Александра

Заморочки это а не плюс. И как вы себе представляете. Наши у европейцев покупают санкционные продукты. Деньги уплочены предпринимателем. Товар конфискуют , везут в Москву, затем еще куда то, а потом на донбас.. предприниматель думает, что его товар на самом деле уже продали и пылает праведным гневом. А европейцы тратят денюжку, уплоченную предпринимателем и потирают ладошки. Ерунда какая то получается...

Л@
Лана @

так, блин, предприниматель почему заказал и заплатил за данный продукт.. или он не в курсе что это санкционные продукты

Александра

Не всегда в курсе, хотя бывает и в курсе... но возмущаться они тоже умеют...

Л@
Лана @

😄 это уж дело такое

Надежда

продукты произведенные на экспорт по не известным технологиям и сроками хранения...

Александра

Вот! Правильно. Да еще и скидки наверное делают, что бы хоть что то забрали

Надежда

да. тем более..они сами не едят и не пользуются теми товарами - продуктами..что производят на экспорт....

Александра

А голодных я уже миллион сто тысяч лет не видела, если только кто то поесть сильно любит...

Надежда

да....и кто воду мутит и провоцирует по этому поводу..не далекие люди...

Александра

Вот заразы такие)

Надежда

да)))))

Елена

Уничтожать годные к употреблению продукты, когда есть голодающие - это варварство.

Александра

Мы кормим голодающих, и наказываем нарушителей. Все получается

Елена

Ну тогда удачи вам! Если все довольны - вопросов нет.

Чудовище Несс

рискованно шутите)))потому что и то и другое больше чем глупо..особенно продукты

Александра

Я думаю, особенно книги... а уничтожение продуктов, это не политический акт, а чисто экономический, как говорится, ничего личного...

Anatoly Osypov

Русским можно все,но честь и совесть не позволяет,а на западе это комплексы...

Лена Таланова

У россиян так принято - "поклонение" перед иностранцами.

Лёвочкин Андрей

уж давно искоренили преклонение.

Лёвочкин Андрей

раньше заискивали перед всякими американцами , потому и были хороши. А как осмелились их покритиковать так получили по полной. Нельзя хозяина планеты "опускать"

Елена Стенина

А КТО СКАЗАЛ ЧТО УНИЧТОЖЕНИЕ КНИГ-ДОСТОЙНОЕ ДЕЛО?

Александра

Некоторые книги не жалко и на помойку выкинуть. Магию там всякую, херомантию, и проч.

Елена Стенина

Я ТАК НЕ ДУМАЮ! ПРОЩЕ ВСЕГО ВЫКИНУТЬ НА ПОМОЙКУ.... А ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ЧТО ТА ЖЕ МАГИЯ И ХЕРОМАНТИЯ ПОЯВИЛАСЬ МНОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ НАЗАД?

Александр Степаненко

Так они безграмматные. Тупые как и американцы.

Елена Александровна

почему нельзя, можно и уничтожаем продукты

Александра

Так а чего они нас осуждают, может у нас пост просто идет)))

Елена Александровна

Да пошли они

Александра

И то верно...

Нелли Нелли

я считаю что надо быть выше всего этого

Alexander Gorbachev

Фашисты тоже жгли книги перед войной.

Александра

То то и оно...

Alexander Gorbachev

это же просто ....ненормалие .

Khomutov65

Краснопузые книги и сам бы сжигал.

Khomutov65

Да все последовательно ....просто вы запутали

Александра

Я запутала? Да это вы меня путаете все время)))

Khomutov65

Значит начинать все с начало.

Khomutov65

Вот и будем рожицы корчить.