Жанна Макаренко

Делаешь выбор в этой жизни, а спустя время понимаешь, что выбрал не то. Что тебе, на самом деле, нужно совсем другое. И как только начинаешь менять решение в сторону более правильного выбора, обстоятельства напоминают:" Э, э, э!!! Ты уже сделал свой выбор!" Удается ли в жизни менять свой выбор?

Ответы
Владимир

Да конечно удается. Это управление и изменение энергетических сценариев. Назначаем сценарий своим и с помощью механизмов рализации и эталонного зрения управляем событиями. Но я обычно пользуюсь системой принятия безошибочных решений.

Жанна Макаренко

Есть такая система?

Александр Шмелёв

Выбор всегда делал сам. И не раз ошибался

Светлана С

У меня не получилось..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удается

Игорь Шепотайлов

Вы таки и сексом занимаетесь на площади!?? Засоветуют или запозорят!!!

Жанна Макаренко

Насмешили)))

Жанна Макаренко

Весело.

Владимир Ракивненко

Нет.

Жанна Макаренко

Иногда досадно очень.

Владимир Ракивненко

Я - понимаю...

Жанна Макаренко

Спасибо.