Делаешь выбор в этой жизни, а спустя время понимаешь, что выбрал не то. Что тебе, на самом деле, нужно совсем другое. И как только начинаешь менять решение в сторону более правильного выбора, обстоятельства напоминают:" Э, э, э!!! Ты уже сделал свой выбор!" Удается ли в жизни менять свой выбор?
Жанна Макаренко
Ответы
Владимир
Да конечно удается. Это управление и изменение энергетических сценариев. Назначаем сценарий своим и с помощью механизмов рализации и эталонного зрения управляем событиями. Но я обычно пользуюсь системой принятия безошибочных решений.
Жанна Макаренко
Есть такая система?
Александр Шмелёв
Выбор всегда делал сам. И не раз ошибался
Светлана С
У меня не получилось..
🧚
🧚♀️Ева
Удается
Игорь Шепотайлов
Вы таки и сексом занимаетесь на площади!?? Засоветуют или запозорят!!!
Жанна Макаренко
Насмешили)))
Жанна Макаренко
Весело.
Игорь Шепотайлов
Ага!
Владимир Ракивненко
Нет.
Жанна Макаренко
Иногда досадно очень.
Владимир Ракивненко
Я - понимаю...
Жанна Макаренко
Спасибо.