Св
Светлана_Светлана

А у вас есть знакомые, которые вам пишут когда им нало денег занять? И на какую сумму максимум вы готовы занять?

Ответы
Владимир Забродин

Учила бабушка меня и я науку ту освоил - "Не отдавай ты ни рубля, тому кто не достоин!"

Любовь Золотарева

Счастье ни в деньгах, а в их количестве. А лишних денег не бывает.

Alex Sher

Только родственники имеют такую наглость, знают, что не откажут

Fenix🇱🇹

Не пишут , знают денег не дам . Одалживаю лишь своим детям .

Fenix🇱🇹

А вы просто всем своим подружкам , в мягкий форме скажите , я денег в займы никому не дают , у меня такой принцип и все отстанут .

Св
Светлана_Светлана

Эта у меня одна такая, и говорила я уж ей не раз.

Fenix🇱🇹

Так какая это подружка , это слишком расчётливая мадам .

Св
Светлана_Светлана

Ну мы с детства знакомы. Учились вместе. Мне кажется она наивно думает что кто то денег в наше время даст под честное слово

Fenix🇱🇹

А вы ей красиво объясните , что денег дают под расписку у нотариуса, где нужно платить . Также в векселе будет % от суммы , доход человеку, иначе никто денег не даст и на дружбу рассчитывать не стоит . Это финансовые дела и тут дружбы быть не может .

Ай
Айя

В основном я по 500- 1000 клянчу на пару дней

Св
Светлана_Светлана

А у меня 100000 попросили, интересно почему они решили что у меня столько денег есть

Ай
Айя

Богато выглядиТЕ

Лариса

Для этого есть банки. Иди и одоложи там.

Бабайкин Юрий

Своим сколько есть а фуфлам не копья

Кирилл Морозов

Смотря кому. Занимал и 500 штук.

Кирилл Морозов

Нее, рваных.))

Ур
Уралочка

я никогда не занимаю деньги

Геннадий Витальевич Чичеров

НИКОГДА НИКОМУ НИСКОЛЬКО !

Николай Скороходов

есть .. занимают мало..

Баба Яга

Одолжить, в смысле?:)

Св
Светлана_Светлана

Ну видимо 🤣 с возвратом. Я правда не банк, но почему то ко мне обращаются.

Баба Яга

Я тоже притягиваю:)))

Гостья Из Будущего

Нету у меня таких

Св
Светлана_Светлана

Повезло!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Есть но я не даю

Александр Чайка

есть.

Св
Светлана_Светлана

И что вы?

Александр Чайка

даю сколько могу

Св
Светлана_Светлана

У меня женщина просит 100 000 на две недели. У вас максимум сколько просили?

Елена Щупак

нет

Тина Тим

Нет

Nikola Mahkov

-0-