Бо
Бооис

Есть здесь, кто вылечил радикулит зелёной ниткой?

Ответы
Виталий

Может все дело в акценте на проблему... не думали об этом... когда принимаешь некий обряд за метод излечения, он по существу косвенно действует, т.к. и сама болезнь есть следствие акцента на иную проблему, по обыкновению это дисгармоничный образ жизни, мыслей...

Бо
Бооис

Если это очень хорошо помогает, почему бы и не попробовать, многие ритуалы наших предков забыты, а ведь они не только лечились природой, но и не знали болезней до ста лет, как описывал Марк Поло

Виталий

да, что то такое писали...

Бо
Бооис

Вот синей ниткой на запястья вылечил почки, невероятно, сам удивляюсь, спасибо тому человеку кто озвучил эту практику

Виталий

да..

Ольга Опекунова

Тут нужно в корень заболевания зрить..,а вы ,,зелёной ниточкой,,хотите себя обманывать ..

Бо
Бооис

Завязать

Ирина Выдрина

нет.......только обезболивание....массаж...иглоукалывание....грязе и электролечение.....

Бо
Бооис

Проходили не заглушает ненадолго

Ирина Выдрина

протрузии.....или что диски истерлись.....

Бо
Бооис

Уже вылечил и протрузии и грыжи

Ирина Выдрина

и что опять беспокоит......

Бо
Бооис

Бесполезные разговоры

Ирина Выдрина

МРТ что показало

Бо
Бооис

Я похож на идиота, ложиться под разные излучатели

Светлана Войцеховская

Слышала лекцию о цветных шерстяных нитках,но не знаю как в применении......

Бо
Бооис

Магия ниток Дуйко в ютубе

Алина Васильева

😲 не слышала, пробуй, вреда не будет вы жееё глотать то не будете

Алина Васильева

Нет уже не стану, стара!

Бо
Бооис

А у него молодеют на 10-15 лет

Алина Васильева

мне и так не плохо не хочу гневить бога

Бо
Бооис

Это Божий дар, со времён древнего народа, Рода Ариев, стыдно не интересоваться историей

Алина Васильева

всего знать не возможно, да всю историю не запомнить

Ма
Марыся

Это интересно. У меня сейчас радикулит. Пожайлуста помедленее.

Бо
Бооис

В коментариях есть ответ

Ма
Марыся

Спасибо посмотрю.я верю в это.

Бо
Бооис

Поможет напишите

Психолог Знахарь.

А красным цветом одежду не пробовали использовать? Без юмора

Бо
Бооис

Красным опасно, если без определённых правил, а вот зелёное бельё и носки, безопасно и эффективно и для здоровья и для благополучия, также и пить из зелёной чашки, для стабильного здоровья используют синюю чашку

Сибирячка Zv

Дуйко..Знаю. Сын на бутылке с водой на спи не катается

Бо
Бооис

Желочный

Сибирячка Zv

Значение слова желчный. Ударение: же́лчный. прил. (а также жёлчный). Соотносящийся по значению с существительным: желчь, связанный с ним.

Бо
Бооис

Вам не поможет

Сибирячка Zv

не злись.Месть тут не уместна.😁😆 помогает аллахол но-шпа диета и миниральная вода .

Бо
Бооис

Я и не помышлял злиться, просто вижу вам безразлично

Ол
Ольга

Что то новое, а помогает и как лечить зеленой ниткой?

Бо
Бооис

Посоветовали дальнобойщики, потом нашёл ролик в ютубе Дуйко магия ниток, вот уже два года без болей

Lyudmila-Saidova

Я знаюто лечат красной ниткой......😆😆😆

Бо
Бооис

И как?

Татьяна Литвинова

бородавки извели, а радикулит... надо попробовать

Бо
Бооис

Не надо, а нужно

Татьяна Литвинова

Тоже так - обернуть нитку вокруг больного места и бросить, чтобы сгнила?

Бо
Бооис

Я интересуюсь кто вылечил, а кто собирается есть как применить в кометах

Татьяна Литвинова

спасибо, прочту

Ольга Рябова(Лебедева)

Обычно лечится красной шерстяной!!😂😂😂😂😂

Бо
Бооис

От красной заработаете аритмию и инсульт

Света Джавадова

Радикулит надо лечить в русской бане крапивой

Света Джавадова

А что это за метод зелёной ниткой?

Бо
Бооис

Я вам писал выше

Света Джавадова

Понятно,посмотрю на досуге в инете,главное ,результат,но возможно,это были последствия позвоночной грыжи,а Вы же делали операцию,вот и прошли боли

Бо
Бооис

Не делал я операцию, слава Богу очередь долгая оказалась, прошла без операции, невероятно, даже не укладывается в голове, но факт

Света Джавадова

Хорошо когда все хорошо кончается,спокойной ночи

Валентина Хачатурян

лечу любую боль - "Я ЗДОРОВА!!!" ... и проходит )))

Бо
Бооис

Не пройдёт, настрои Сытина могут облегчить, но не надолго и то только внушаемым

Валентина Хачатурян

Посмотрите TriNiti Tan - в её лекциях очень интересная информация... Лечитесь, направив своё внимание на проблемную зону а организме.

Бо
Бооис

Зачем вам тогда помогать, если вы здоровы, вам поможет только те слова если вы будете говорить я скоро буду здорова, я скоро буду богата, этотточно работает, законы эзотерики

Аг
Агент

дикари...надо пять часов лежать на муравейня

Наталья Бишева

Радикулит лечит хорошо тренажерный зал.

Бо
Бооис

Везде успеваете, эт зачёт, а вот тогда веревка зелёная вам зачем?

Наталья Бишева

Любопытно на ....она вообще нужна?

Бо
Бооис

Нужна тому, у кого осталась последняя надежда

Наталья Бишева

И куда её привязать ,на спину? Или уж сразу на шею,чтобы долго не мучится?

Бо
Бооис

Если быстро, то на шею

♛ О*Contra Spem ♛

нет .. мы радикулиты никому не доверяем

Бо
Бооис

Жадные однако

Виктор Кропивко

ниткой не знаю, а движением запросто

Бо
Бооис

Движения с зеленой ниткой гораздо эффективнее

Виктор Кропивко

может быть, но я верю только в физиологию

Бо
Бооис

Я в эзотерику, т к физкультуру, мази, уколы в прошлом мне не помогло, или помогало на короткое время, сейчас просто новая жизнь после радикулитного Ада

Михаил Палаткин

Читала про неё,но сам не пробовал

Бо
Бооис

Значит не приспичило

Михаил Палаткин

Бог миловал...

Людмила Ваулина

Оооооооооо! Это что то новенькое.

Бо
Бооис

Нет всё старенькое, даже старее пирамид