Черная Мамба 🇷🇺

быстро переключаЕТЕСЬ с одного объекта на другой?))😉 🤣 😝

Ответы
Павел Железняков

При моей должности ГЛАВНОГО КОНСТРУКТОРА иначе быть не может. Так было всегда, я это понимал и не был против. Такова жизнь. Было даже так: я приезжал на объект, и мне говорили, что хорошо бы, чтобы решение было выдано вчера, когда я еще не знал о проблеме. Вот так!

Petr

-Сударыня Miss-дорогая Леди душевного Вам нежного Равновесия Счастья Любви Телесной радости наслаждения Души Тела Здоровья Сударыня Леди Вы Самая милая симпатичная красивая неповторимая единственная соблазнительная просто СУПЕР ДЕВОЧКА ЛЕДИ)

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо))

Petr

Любите баб на свежем сене..!" писал поэт Сергей Есенин..... "А лучше.. всё же..на опушке"..упоминал об этом Пушкин....."Ведите всех на зерноток..!" настаивал на этом Блок....."Неважно ГДЕ..а важно КАК..!"заметил мудрый Пастернак..!

Александр Ефремов

когда любишь - не переключаешься А смотреть на женскую красоту и ее фигуру - ну тут природа мужчины И если есть то о чем написал выше , то не переключаешься , а созерцаешь одно из чудес природы и создателя Вы прекрасны и мимо этого не пройдешь

Кай Фрост

Смотря о каких объектах речь. На работе закончив один объект, на следующий же день перехожу на другой. Прицел тоже быстро перевожу с одного объекта на другой.

Александр Колесников

вы кто и кому задан этот вопрос ? Я ищу женщин согласную на переезд в село под Тюмень...живу один Частныи дом Нуужна жена подруга -хозяика

Черная Мамба 🇷🇺

удачи в поисках)

Анатолий Трунов

Нет, я считаю чтобы переключится надо знать этот обьект, если конечно, не грозить жизни и здоровью людей..

Николай Алфеев

Очень долго и мучительно соскакиваю, надо бы вообще не привязываться, ибо зависимость это плохо.

Черная Мамба 🇷🇺

согласна

Виктор Шишкалов

Очень быстро! Особенно увидев медведицу в малиннике, где я в это время собирал малину ! 😁 😉

Дмитрий Карташов

Бомбо-ящик, дураскоп, дебиловизор НЕ СМОТРЮ! Это развлекуха для быдла!!!

Михаил Ткаченко

Зависит от моего желания-я умею контролировать слова и поступки

Изя Шварцман

Хотя Медведица женского полу,предпочитаю общаться с ДЕВУШКОЙ

Черная Мамба 🇷🇺

я не бабушка))

Владимир Иванов

а если объект интересен. зачем менять что-то на неизвестно что

\\
\x/dj\x/ \x/dj\x/

Если переключатель сламаетса будиш всю жизни на обьектак

Николай Кутуков

вообще редко сижу за комп времени нет сейчас влип что то

Игорь .......

Нет, вообще тяжело переношу всякого рода расставания.

Вова Сердитов

нет...пока первый не закончу ко второму не приступаю...

Габзалилов Аскар

да достаточно быстро, если мне это будет интересно.

Дмитрий Зубов

Медведица привет! Было время, а сейчас что-то залип.

Олег

Если объект такой же как на аватарке ,то мгновенно

Сергей Дусенко

Долго, пока один объект построим, потом другой... 😉