Фердыщенко.

А я удивлялся одному человеку - соседу.
Он мне рассказывал, что ему под 80. И он хвастался, какой он молодой, хорошо себя чувствует. Я был удивлен, я смотрел, он выглядел как на 50 лет.думал, вот это мужик.
А когда он переехал в Гаваи(это я так называю тех людей, чтобы было не грустно) мне соседи и знакомые рассказывали : ты чего, фердуз ему за 70 не было, ему всего лишь 62 было. Вот скажите, нафига меня обманывать?
Потом как - то я сериал смотрел, слепая. Она говорила : никогда не превышайте свой возраст.. Говорите как есть на самом деле

Ответы
Сысо Александр

мужик у доктора - немощен стал в ночь один раз только. сосед говорит пять раз за ночь - так кто мешает и тебе так говорить

Лариса

Я не помню...как-то каждый год он разный. Мне нафига его запоминать? И тем более, всем сообщать?

Татьяна Владимирская

какая любпытная новая тенденция. так и я могу говорить, что мне стописят лет, выходит))

Татьяна Морозова

одно из главных правил ...)* по выходу на пенсию забудьте про свой возраст*

Фердыщенко.

Понял

Елена Сергеевна

Возраст вообще всегда надо озвучивать только тот, который есть..

Фердыщенко.

Понял, спасибо

Nina Arsenjeva

Он уже забыл сколько ему лет, а ты о нём помнишь...

Фердыщенко.

У меня. Вечно какая - нибудь бред крутится в голове.

С К.

Придурок! Нельзя увеличивать возраст!!!!

Фердыщенко.

Да, он любил про себя, говорит, какой он умный, какой он бог. А все рабы

С К.

Что то с головой значит

Фердыщенко.

Да, некоторые так и говорили. Он со мной общался иногда. Я сам понимал, какой он. Но у него голова, как у вундеркинда. Он иногда мне такие колоссальные советы давал для жизни.
когда я на север уезжал в какое - то время.он присматривал за моим домом, не подпускал чужих мародеров - пацанов.
Как - то мою собаку отравили ядом.я как раз на тот момент на севере находился. И братки какие - то мерили мою землю рулеткой ходили. Хотели снести мой старый дом и построить новый коттедж. И в этот момент собака лаяла на них там Не подпускал на территорию.и вот эти конкуренты дали отраву. И этот сосед выложил эту собаку.. Все эти братки думали, что я никогда не вернусь. Там такое творилось, когда я находился на севере. Вот спасибо этому вундеркинду мужику. А так жалко, конечно, что он меня обманывал, что ему столько столько лет.

С К.

Свои тараканы у него!

Фердыщенко.

С виду красивый мужчина был..
Наверное, его сглазили.

Nikola Mahkov

-не мешай-вдруг недоживет!--

Даниил ....

Ну