Татьяна

хотели бы вы отправиться в круиз?

Ответы · страница 2
Де
Денис

Что делать в этом круизе?

Де
Денис

Не круиз будет а мУка) Кругом сплошная вода как минимум пару дней, а то и недель. Тошнить начнет от такого круиза)

Татьяна

я только по реке плавала несколько дней и очень понравилось

Де
Денис

Река не море) Я сам по рекам ходил на катере 2 недели) Волга, Дон, Азовское море, Черное море)

Де
Денис

По морю очень часто ходил, так что знаю что это такое)

Де
Денис

Не знаю как для кого, для меня нудное занятие)

Ирина Гавриловна

Представляю.этот "круиз"

Татьяна

Ну и что вы там себе напредставляли?

Ирина Гавриловна

А что в данной ситуации я ещё могу напредставлять?(

Ирина Гавриловна

У садика)приходи)звони в домофон)))

Ирина Гавриловна

Капитан капитан улыбнитесь...)

Ирина Гавриловна

Чего?(тогда всё отменяется)))

Ирина Гавриловна

Очень смешно..гулять же будет

Ольга

Пока нет такого делания

Ольга

Сейчас есть свои неотложные дела

Antitролль. Игорь

вопрос или предложение?

Antitролль. Игорь

ясно...уже не интересно...

Геннадий Остапчук

Миллионов за пять

Геннадий Остапчук

Ну если круиз Поинтересуйтесь

Людмила Кржисецкая

только не по воде

Людмила Кржисецкая

хочу на воздушном шаре, на воде укачивает и боюсь акул

Ел
Елена

Очень,мечта моя)

Ел
Елена

Будем стремиться 😉👌

Арина Богуславски

Раньше хотела.

Арина Богуславски

Понятно. С этим обычно и бывает.

Арина Богуславски

Мечтайте и идите к своей мечте.🥰🌹

Арина Богуславски

Пожалуйста!🥰🌺

Ботzман Барисыч

а кто не хочет!

Ботzман Барисыч

я не из таких..романтика моря ..урра!

Ча
Чака

там все пьяные

Александр Евдокимов

Лучше в турне.

Александр Евдокимов

Вы против экологически чистого транспорта, работающего на пару?

Александр Евдокимов

Почему позвольте осведомиться?

Александр Евдокимов

Понятно. Хотя и не понято.

Зи
Зинаида

Можно было бы

Зи
Зинаида

Можно пойду чемоданы собирать? 💼👜

Дед

Я не Конюхов!

Дед

Как ну и что это того носит по свету!

Дед

Да как он упаси бог, не жена не дети с ним что то не ездят!

Шамиль Саракаев

Денег! нет.....

Шамиль Саракаев

Я! говорю что у меня их нет.....................

Ва
Валерий

не наверное

Ва
Валерий

финансы , да и как то долго все это , проблем и дел полно - не до круизов , четвертый год в отпуске не был

Ва
Валерий

как есть так и написал ,я не думаю что здесь есть такие кто может себе это позволить )

Ва
Валерий

) они бы точно здесь не сидели - уровень не тот наверное

Гриня Маньяк

Чёт я очкую

Гриня Маньяк

Да вы знаете вообще что такое шторм в открытом океане? Просто канец света словно, и бежать некуда, а в воде столько тех кто вами закусит охотно, так что мне ходившему по морю океану, как то круизного плана пасудины не внушают доверия, ну если всю трассу штиль, то это прекрасно, но такого быть не может, в морях, и океана погода не стабильна вообще

Татьяна

Есть речные круизы а в шторм попала один раз на Рыбинском водохранилище и ночью наш корабик так болтало что казалось вот вот развалится,мы всю ночь не спали и держались за что только можно было,все падало и грохотало

Гриня Маньяк

Вот вот, а когда волна в 9-15 метров в высоту тода вы осознаёте что вы как муха прихлопываемая лодошками)

Гриня Маньяк

Вот и я об этом, очкую на круизных шкунах дальше берега шагать)

Валерик

Вы о чём ребята? Об утлых судёнышках?
Все современные лайнеры имеют крутую систему стабилизации и спутниковую навигацию, чтобы без неприятных ощущений проходить пятибальный штром и не идти туда, где шторм побольше. Лайнеры 16-этажные и идут не шелохнувшись по прибрежной полосе, не в открытом море- окияне😂

Вот неплохая статья про систему стабилизации современных лайнеров, чтобы долго об этом не писать.
http://www.atlantisline.ru/Service118_76.aspx

Валерик

Современный лайнер это плавучий отель, где все включено.За ночь пока ты спишь он приплывает к новому городу.Ты позавтракаешь и идешь наслаждаться новым городом.Вечером возвращаешься на лайнер где тебя ждут красивый ужин в ресторане, представление в театре, джакузи, бассейны, скалодромы, серфинги, аэротруба, ледовый каток, гольф, теннис, спортивный зал, спасалоны, фитнес, цирк Дюсалей, анимации, дискотеки, живая музыка, караоки, танцевальные мастер классы,ночные клубы, иематические вечеринки, музыкальные ьары,автодром , аквапарк и многое другое ! Которое все включено!
Круиз по северной Европе - 5 стран 9 городов -стоит всего 320 долларов!!

Татьяна

у меня одна знакомая девушка плавала по Черному морю в круизе и попали в такой шторм что чуть все там не передохли от страху

Та
Танюша

Не против...

Та
Танюша

Ну вот.. А что тогда делать будем? На Кипр поедем жить?

Та
Танюша

Я вот задумалась.. Всерьез..

Та
Танюша

Пока не изучала всерьез... Я в больнице лежу... Нет интернета..

Татьяна

скорейшего вам выздоровления!

Сергей Остёрский

Неплохо бы.

Alex Dark 🇷🇺

кто платит

--- Рыжулькин ---

Контроль?

--- Рыжулькин ---

кофе запил со сливками! Ща блину

--- Рыжулькин ---

Штырит не по дестки! Люблю, кайфанем!