Андрей Юлитин

Графа Калиостро ликвидировал сам Папа Римский??????????????????+Любая церковь это хуйло самого Дъявола.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Да.Задача церкви как можно больше баранов собрать вокруг себя,тупых и покорных,задавленных страхом.

Андрей Юлитин

Есть такое ,а сейчас они ручки не пачкают, а только через спец службы кровушку отмывають.Если кто свой хвост по выше задрал =его надо тутже срубить=типо заболел РАКОМ и ПОМЕР ЯКОБЫ свое смертью🤐

V-Враг Незалёжности - Z

на телевидение повылазили. Правильно,что большевики взрывали церкви.эту заразу завезли нам евреи,чтобы русских уничтожить.Жила Русь без иудохристианства тысячи лет

Андрей Юлитин

Даже мультфильмы бля и то показывать с элементакми ЗМЕЕГОЛОВЫХ показывають+ детям.Это что за блЯдство и -или эти суки вобше ахуели🤨

V-Враг Незалёжности - Z

во власть лезут попы

Виктор Николаев

Какой ты категоричный! А о религии ты много знаешь? Спец?

Андрей Юлитин

да баюсь лишнего сказать,а тоб наплёл ((ст.282