Ир

Прав Хазин! Они там скоро только за еду работать будут... довольно странный калейдоскоп..

Ответы
Валерий Егов

Покажу вам "козью морду" настоящую в лесу, распишу туда-сюда по трафарету, -
Всех на роги намотаю и по кочкам разнесу, и ославлю по всему по белу свету!
Не один из вас будет землю жрать, все подохнете без прощения, -
Отпускать грехи кому - это мне решать: Это я - Козел отпущения!"

Ир

Ух ты!

Валерий Егов

Такое впечатление, что через пол года это будет реализовываться.

Ир

Состояние: глазам своим не верю...🙂

Валерий Егов

Твоё состояние?

Ир

Ну да...

Валентина Рязанова

Жаль , что доход от продажи пшеницы пойдёт не сельхозпроизводителям...............

Станислав

Вот и думают как зерно из украины вывезти.

Ир

Ну на сколь то хватит.. а дальше?

Станислав

А дальше как с нефтью и газом. Будут по миру клянчить.

Ир

Судьба такая у них- что поделать то.. те, кто поумнее- газоны пашет..🙂

Ир

🙂