Павел Борисов

Почему женщины могут не разговаривать неделю хотя сама виновата в сложившейся ситуации?

Ответы
И.
Ирина .

Есть прекрасный способ все уладить.)))) "Пропадите" из дому без предупреждения, не отвечайте на звонки, выдержите хотя бы сутки. Пусть понервничает, раз ума не хватает неделю не разговаривать.

И.
Ирина .

На здоровье.))

Павел Борисов

надо попробовать

И.
Ирина .

Работает безотказно.

Галина Самошина

Это вредные люди. Мне не нравятся люди, которые из-за ссоры и обид не разговаривают днями и неделями. Поговорите, объяснитесь и исправляйте "ошибки"

Павел Борисов

Да попробую

Юж
Южанка

Это не все. Я не могу. И я легко прошу прощения. Особенно если виновата. А иногда, когда не виновата - человек просто обалдевает.

Кс
Ксюша

ну. наверное таким образом ждут.кто терпимей))))Я..допустим и всю жизнь могу не разговаривать..если права.))))

Павел Борисов

да только по пунктам точнее

Кс
Ксюша

точный вы мой....)Хорошего дня вам!

Павел Борисов

Анологично

Кс
Ксюша

спасибо)

Павел Борисов

Пожалуйста

Ma
Mai

ну виновата и шо. расстрелять теперь ее с автомата калашникова. а у вас шо языка нет. подойти поговори..

Павел Борисов

Ага только она с пулемета стреляет и чхать хотела на парламентарий флаг

На
Надежда

Нет, я вот могу и месяц молчать, только знать надо почему молчу. И почему виновата женщина?

Павел Борисов

Я тоже но я ж извинился

На
Надежда

Тогда, видимо что то у жены внутри живет (старая обида или слова укора) , а может просто с годами появилась какая то стена между вами. Сама знаю, что так бывает!

Павел Борисов

Надо ее разрушить

На
Надежда

Да это знаю,но не всё можно разрушить, что построено годами в жизни. Я просто смирилась и просто живу!

Павел Борисов

Как разрулить

На
Надежда

Не знаю!

Павел Борисов

Буду пробовать

Ирина Малышева

я молчать могу самое большее 2 часа, потом мне нужно либо ругаться дальше-либо мириться))))

Павел Борисов

Лучше мириться

Оля Назарова

значит она считает по-другому и вам нужно с этим мириться и идти на компромисс

Павел Борисов

Пробовал нуль

Оля Назарова

плохо старался значит, цветы попробуй цацку какую

Павел Борисов

Попробую

Валентина Балашова

😏 женщины....а потом " сама "...
как - то надо разговаривать и всё обсуждать....

Павел Борисов

Так как в рот воды набрала

Валентина Балашова

подключите к этому её маму...других родственников, чтобы слегка мозги прочистили....

Павел Борисов

Не помогает

Валентина Балашова

и тогда чего вы хотите, чтобы сообщество из обсуждайки потащило вашу подругу к психиатру ?!😏

Павел Борисов

Нет я просто ищу рациональный подход из ситуации

Юрий Кривов

Если лишить её всех благ, моментально заговорит, проверено...🤷‍♂️

Павел Борисов

Понял спасибо за ответ

Сергей Синицын

если виновата она, надо быстрее просить прощения - целее будешь

Ольга Нуждена

Обмозговывает как выйти из сложившейся ситуации невиновной

Елена

Есть же анекдоты про молчащих мужей.Он и к женщинам применим

Акулина

Мы ни когда не виноваты - запомните, мы ваш двигатель😅

Павел Борисов

Куда движетесь

Акулина

что бы вы без нас делали?

Павел Борисов

Спокойно жили

Нина Кузьмина

Некоторые долго распутывают клубки которые запутали сами.

Любовь

«Любовь покрывает множество грехов.» [1Петр.4,8] Аминь! 🙏

Павел Борисов

Спасибо

Эльвира Коробкова

думает а вдруг не я . а вообще сама обиделась и все такое

Павел Борисов

Спасибо

Ме
Мечтая

Дура она!Уметь признавать свои ошибки - это мудрость

Павел Борисов

Да просто уже не мусолю а как вы

Ме
Мечтая

Как я ? Не обращай внимание и вообще уступи , зная что она не права ! Сделай шаг вперёд , вы ремня рассудит кто прав, с кто нет

Павел Борисов

Я Так и сделал

Ме
Мечтая

А что мучаешься?

Павел Борисов

Уже нет

Галина Архипова

ЦЕНУ СЕБЕ НАБИВАЕТ..ЗНАЕТ ЧТО ДУРАЧОК САМ ПРИПОЛЗЁТ

Nat М

Молча проще нервничать и переживать. Даже для Вас...

Павел Борисов

Да и ухудшать ситуацию

Nat М

Ну можно же хоть улыбнуться, чтобы она начала разговаривать

Павел Борисов

Пытался