Ок
Оксана

Почему если пишут о плохих людях например насильниках, что они плохие, ни кто ни чешется, а даже хочется возразить, а если читаешь, что они хорошие, то вот тут уже возмущение, мол вы с ума сошли, они же негодяи! Что за ерунда?

Ответы
Sekach Dev

Как бы не было, смертную казнь отменили, а напрасно... теперь насильника и негодяя будут кормить до конца жизни, что то ему ещё и предоставят вроде интернета.. и он замечательно доживёт до последних дней... Это не правильно!.. В Китае смертную казнь ни кто не отменял... и это правильно!..

Ок
Оксана

И правильно что отменили, потому что выясняется что был не виновен

Sekach Dev

Что значит невиновен?.. Маньяк, следствие, трупы, суд, свидетели, доказательства... и невиновен?.. такого не бывает...

Александр Мамедов

А вот о ворах.например Бизнесменах. что они плохие, ни кто ни чешется, а даже хочется возразить, а если читаешь, что они хорошие, то вот тут уже возмущение, мол вы с ума сошли, они же негодяи! Что за ерунда?

Александр Мамедов

И потом ,сколько сделали с начала 90-х вы помните?

Ок
Оксана

Все предсказуемо

Александр Мамедов

И потом ,сколько сделали с начала 90-х вы помните? Помните?

Александр Мамедов

Как сказал Р.Рождественский Помните! Мы ничего не забыли

Ок
Оксана

Даа

~E
~ Eva Lansca ~

А ерунда простая — желание спорить , оспаривать , возражать , и даже вредничать.

Зинаида Бадяева

А поконкретнее не трудно написать ??

Nikola Mahkov

-ерунда!--😀