Виталий

Алкоголь и разврат - синонимы?

Ответы
Михаил Гехт

Нет, конечно. При малых дозах иногда бывает (и то, мужики за гаражами и на рыбалке пьют БЕЗ РАЗВРАТА). Алкаши - импотенты. И, напротив, весьма сексуально озабоченные турки, арабы и большинство кавказцев, занимаются этим на трезвую. Видимо, олько в вашей компании так регулярно совпвдает.

Виталий

😁

Сергей Анахин

Ну уж нет. Пьяница на разврат не способен. Да он его и не интерисует. Ему женщина нужна как собутыльник. Не более.

Виталий

Я не говорю о потенциальных пьяницах...

Вера Сергеевна-V

Алкоголь-провокатор , толчок к грехопадению .Вот такой ответ синонимы ли )

Виталий

А хуху не хохо?😁

Котэда

вы негодяй, поручик, вам не место в этом отеле, идите ночевать в стойло к лошадям!!!

Виталий

Есть господин прапорщик...😁

Котэда

ну вот. Наконец-то дисциплина пошла в гору. Так и быть = оставайтесь в отеле. девочек не вызывать. Завтра в поход!

Леонид Шестаков

алкоголь - это лишь одна из многих составляющих разврата...

Виталий

Есть другие примеры?

Леонид Шестаков

есть совершенно трезвый разврат и разврат под наркозом...

Виталий

Это уже не разврат...

Соболев Валерий

наоборот. кто с водкой дружен, тому член не нужен.

Стас Васильев

Нет. Человек и разврат и особенно воспитание.

Виталий

Возможно.

Стас Васильев

Просто нас так воспитали паскудно, мерзко.. искать причину в чем и в ком угодно, только не в себе...

Виталий

Ну это не всех...

Стас Васильев

Большенство.

С Нами Бог

Цель любого молодого человека

Виталий

🤷‍♂️

Лара Ларина

Близнецы- братья....😆😆😆

Виталий

😁Точно.

Лара Ларина

😊

Ан
Анечка

одно порождает другое

Виталий

😁👍 Какая вы опытная...

Ан
Анечка

причем тут опыт, это логически и так понятно

Виталий

Хорошо... я просто шучу...😁

Владимир Литяйкин N

Не обязательно

Виталий

Почему выпьешь алкоголь - тянет на разврат?

Владимир Литяйкин N

Не обязательно

Виталий

🤔

Ол
Ольга

думаю что так

Виталий

Точно.

Андрей R@

Саке и гейши.

Виталий

😁

Евгений Андреев

Раз... и в рот.

Ал
Александр\

эпитеты

Виталий

😁👍

Алиса Лиса

Часто

Виталий

Очень даже... чаще чем вы думаете...😁

Алиса Лиса

Правильно, я не думаю))

Виталий

😁👍

Алиса Лиса

🍷🍷

Nikola Mahkov

-нет!-

Марго Беккер

нееа

Дедушка Старенький

Нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну это потому,что например во всех странах Европы в основе всех законов положен принцип Наполеона.Демократия(свобода,равенство и братство) и либерализм(все без исключения равны перед законом,от слесаря и до президента и разрешено всё,что не запрещено законом).Главное закон!

Виталий

Возможно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точно.Во многих странах сам жил и сам видел.Хуже и беднее нас в Европе уже давным давно ни кто не живёт.Они даже представить себе не могут нашей нищеты.В той же маленькой Чехии в маленькой дешёвой гостинице в райцентре Jindrichuv Hradec,это юго чешский край(Bohemia).Вся мебель из настоящего дерева.А не из ДСП и пластика как у нас.Про большие отели в крупных городах типа Praha или Brno даже не говорю.Так у кого Сибирь и тайга?Вот мебель из натурального дерева и натуральной кожи,брали в 2016 году там себе туда домой.Диван и 2 кресла 90000 руб на на наши.А у нас и хуже во много раз и дороже в 4 раза.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Виталий

Я никому не скажу...😁

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно! Ведь вы не знаете ничего.

Виталий

Но вы же скажете?😁

~E
~ Eva Lansca ~

Неа !

Виталий

Ну и ладно...😁

Алексей Шутов

Нет!

Виталий

🤔Тогда что это?

Алексей Шутов

Напитки и действие!

Виталий

Напитки всегда оказываеют негативное действие...

Алексей Шутов

Не все!

Виталий

Только лимонад - да...