Григорий

На танцплощадке 80-90г.г ,какие песни исполнялись(вживую,ВИА) у Вас(в городе,р-не,в колхозе и т.д)!?....и какие были для Вас любимы?

Ответы · страница 3
Юрий Набока

САМ ПЕЛ НА ТАНЦАХ .1977-1980 . АББА . МАШИНА . ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ . САМОЦВЕТЫ . ПЕЧ

Амина Мухтарова

Две помню про Одессу и про сапожника веселого, как давно это было ...

Дина Балушевская

нравилась песня "Привет " часто играли на танцах в доме офицеров

Григорий

да,да!;)...А.Хоралов её исполнял,классно!)

Дина Балушевская

не помню кто ее пел ,,в той группе еще играл Николай Фрменко

Григорий

...это уже было после!-Леонидов исполнял!))

Дина Балушевская

может быть ,,в группе было 4 человека

Дина Балушевская

точно вспомнила группа "Секрет " они первое время еще под битлов косили

Io
Ioan

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

Бабайкин Юрий

Ялла и Леонтьев.я не ходил...мал был да и не люблю я ВИА и совок

Насима Костикова

Песни Ю.Антонова, "Где же ты была","там, где клен шумит",и мн.др.

Насима Костикова

Песни,которые всегда будут петься и под них будут танцевать!!!

Наталья Файзулина

Тогда были очень популярны песни Паулса, Мигули, Мартынова...

Наталья Файзулина

Пою их постоянно, они очень мелодичны и с прекрасными стихами.

Марфуша

Из далекой дали шлю тебе письмо... Пел Валерий Ободзинский.

Вера Свежинцева

да запись граммпластинок только если наиграть то вспомню

Лев Дувидович Перкис

в 1956 г. самая любимая была "Мишка, Мишка, где твоя улыбка..."

Григорий

Эти песни интересны и сейчас!;)

Нина Выборнова

20 век, берет разбег, и человек давно уже на ты с луной....

Баба Йога

из репертуара гр Воскресенье.. Никольского.. Круиз ..

Галина

Там где клен шумит...группа "Фристайл" и много других

Марина

Песняры приезжали. Пламя тоже были. Больше не помню

Medvedrus Иванов

"Не надо печалится,вся жизнь впереди!"👍 😁 👏

Светлана Анатольевна

Чёрный кот...Белый танец....лень перечислять другие

Светлана Анатольевна

И сейчас есть много хороших...Ах какая женщина...Пригласите даму танцевать...

Светлана Платова

Не ходила я на танцы!! Очень это было опасно тогда!!

Светлана Платова

Особенно у нас в Татарстане

Нелли Ушакова

http://itd1.mycdn.me/image?id=853271670379&t=20&plc=WEB&tkn=*wNCe_Yp5S5QY8JrM-J3XFEsaDJc

Игорь Хлименков

повесил свой сюртук на спинку стула музыкант....

Игорь Хлименков

в доме где резной полисад....

Надежда Куракина

в эти годы мало уже играли в живую...в 70-тые- да...

Надежда Куракина

как это сделать, ведь фото старое, трудно переснимать...

Григорий

понятнооо!))....у меня получалось!))

Надежда Куракина

ну я же только - музыкант...

Надежда Куракина

на органоле, иногда на скрипке...я ещё и пою, даже свои собственные...до сих пор...

Григорий

ого,молодец!;)...а послушать можно?))