Татьяна

мужчины по своей сути все предатели?или через одного?

–1
Ответы
Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога" (2 Тимофею 3:1-4).

Оленка

Нет...просто не для всех они удобные. Каждый человек имеет право выбирать то что по душе ближе...а вот ложь это другое

Татьяна

согласна

Оленка

😉

Serij

Хорошо сказала- зачет

Татьяна

ок

С Нами Бог

Все, вот я столько девок предал, ходят скучают, а изменяю с одной. А скольких бы мог сделать счастливыми 🤣

Татьяна

почему с одной ?

С Нами Бог

Так женился )

Татьяна

ясно

Ольга

науке это неизвестно! Предатели попадаются тем, кто в этом уверен. Как говорится "что заказывали"

Татьяна

Наверное

Пётр Хамов

Мадам вы подняли очень скользкую тему🤭 Кто послушал змея искусителя ? и в травил Адама в блуд?

Татьяна

вот и не надо

Пётр Хамов

Не надо чего?

Татьяна

переходить

Пётр Хамов

Дорогу? тротуар? выражайтесь яснее

Татьяна

на личности

Ге
Геннадий

Танюха, если Вам все время такие попадаются, значит Вы сами этого хотите. Смените круг общения.

Татьяна

Сомневаюсь

Ге
Геннадий

Продолжайте сомневаться и сидите в том же болоте.

Татьяна

?

Olena Mykolayivna :)

Нет, не все, есть и женщины предатели... на самом деле мужчины очень хорошие, как же нам без них?!

Татьяна

есть

Иван Мелехин

Разбрасываясь обидными словами, пожнете горесть утраты.... (Из философского труда какого то)

Татьяна

Ок

Алекс Венцель

Через одного...)))))В данном случае я имею в виду ответственность за того кого приручил.

Татьяна

вот

Алекс Венцель

Уверен в том, что почти каждый мужчина хоть один раз в жизни оказывается перед выбором: Предать или не предать. А вот как он поступит в этом случае и характеризует его как личность...

Татьяна

да

Алекс Венцель

Хотите мою статью на эту тему?

Татьяна

нет

Юрии Федоров

Все.ПРОДОЛЖАТЕЛИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.А вы похоже не сумели сохранить огонь в пищере.

Татьяна

?

Алексей

Да, что вы на мужчин то ополчились?????????????? Вы же женщины сами им даёте воспитание....

Татьяна

потому что вы такие

Алексей

вы воспитываете....

Татьяна

отцы должны воспитывать

Алексей

80% разводов.... СТАТИСТИКА

Татьяна

увы

вл
вася левин

Татьян что вы докопались до мужиков в жизне в разных полах есть засранцв

Татьяна

есть конечно

вл
вася левин

Вот

Татьяна

так

вл
вася левин

Ага

Татьяна

Ок

вл
вася левин

Хоп

Евгений Бриг-Снежин

через одного .. есть и герои страны - но они пока скромны так ...🖼

Рустам Мурзарахимов

Если Вам попадались именно такие, то это не значит, что все предатели...

Татьяна

не все

Сергей..

Если Вас обидел мужчина, то зачем всех то под одну гребёнку!!!???🤷‍♂️

Сергей..

😊

Татьяна

👌

Сергей..

👍

Татьяна

🤣

Сергей..

🙂

Татьяна Владимирская

это вопрос из серии - женщины по сути своей идиотки? или черзе одну?

Татьяна

вы не согласны?

Татьяна Владимирская

нет, канеш)

Татьяна

почему

Татьяна Владимирская

потому что обобщения - признак глупости

Татьяна

это просто житейский вопрос

Татьяна Владимирская

я все сказала)

Татьяна

ок

Ро
Розочка

Они себя берегут. От всего. А, то ,вдруг война, а он уставший

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Как и дамы! Те способны на более изощрённые поступки!

Татьяна

Какие

Скорпион Иванович

Включи в поисковике-" эротиказоофилия". Увидишь!

Татьяна

Не интересуюсь

Елена Стратийчук

Не скажу обо всех, только о своих- меня не предавали

Татьяна

👍

Татьяна

вам везло

Татьяна

ок

Сергей Семушев

Всё зависит от поведения противоположного пола!!!!!

Татьяна

нет

Сергей Семушев

Я бы поспорил!

Татьяна

я бы тоже

Сергей Семушев

Через год ,после смерти жены, были варианты! Но определил всё один выпендрёж!!!

Татьяна

какой

Сергей Семушев

Были планы на одну, получилась с другой! И не жалею!!

Татьяна

ясно