Серега

А до ближайшей к нам большой галактики, Туманности Андромеды, космический корабль домчится лишь спустя 36 миллиардов лет…как же долго.

Ответы
Со
Софья

невозможно даже осмыслить всю невероятную глубину космоса и вселенной, и глупо я считаю думать что лишь одна наша земля обитаема)))

Серега

Согласен👌

Серега

🌹🍰🍮

Со
Софья

и вам🍫))

Серега

💋

~ Мне Тебя Обещали ~

Даже если бы 36 земных... слишком долго

Игорь Хомченко

Прикинь слетать туда и обратно...

Серега

вот думаю

Игорь Хомченко

В напарники возьмёшь? (на аве не я 😊)

Серега

конечно

Игорь Хомченко

Тогда нужно начинать строить корабль. Могу помочь по механике и электрике 😉

Серега

👌

Михаил Киранов

Разве? Думаю, что гораздо раньше

Серега

🤣

Михаил Киранов

По данным Википедии она всего через 800 миллионов лет столкнётся с нашей галактикой.

Серега

это опасно надо что то делать

Михаил Киранов

В советское время были популярны просветительские лекции. По типу "Есть ли жизнь на Марсе?" И вот на подобной лекции лектор, рассказывая про Солнце, говорит, что запасы его энергии не бесконечны, его яркость постепенно уменьшается и примерно через 80 миллионов лет человечество начнёт это ощущать. Тут встаёт какая-то старушка и переспрашивает: "Через сколько лет?" -- "Через 80 миллионов" -- "Ну, слава богу! А то мне послышалось, что через 8 миллионов"

Серега

🤣👌

Гр
Григорий

Время есть!Погнали

Nikola Mahkov

😱