Ксения Голубева

Где то там,за пределом познания,где догадка ,туманность и тайна... Некто скрытый готовит заранее все, что позже случится случайно...

Ответы
Евгений Романенков

На пустынной поляне жизни,У затухающего костраЯ сижу, перебирая мыслиДни прошедшие теребя.Вроде было почти недавно,Волны страсти и молний блеск,Твои нежные поцелуи,И блаженство среди небес.Утонул я в твоих объятьях,Падал в бездну любимых глаз,Умирали мы оба от счастья,И рождались мы вновь, сейчас.Бились наши сердца от страсти,И глаза загорались вновь,Все затягивало в омут счастья,От дурмана твоих волос.Как же жаль,что мгновений этих,В жизни очень кроткий срок.Боль разлуки наносит рану,Долго в сердце она живет.Пусть останется в сердце нашемПамять встреч наших на века,В этой жизни нам эту встречу,Предоставила нам наша Судьба.

Мир

Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте — вам отдают, вы предаёте — вас предают, вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают. Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом. Если не думал — подумай об этом.

Александр Донец

Поверьте, что случайностей не бывает. Говорят, что есть цепь неизученных закономерностей. Я поздно начал изучать Библию, а там всё написано. То, что Бог за пределами сознания-ничего удивительного, ведь он даже те, кто изучает религию, не могу до конца понять Божий замысел

Ксения Голубева

на то он и БОГ,что его никому не понять

Александр Донец

У вас интересные темы, а надо бежать...дела...Я захотел вас добавить в друзья, чтобы потом продолжить "споры" ...Можно?

Ксения Голубева

уже добавили)

Александр Донец

спасибо что не прогнали...Удачи Вам!

Ксения Голубева

вам тоже удачи! всего доброго!

Юрий Урбазаев

Я думаю все намного сложнее! Если верить догадкам ученых, Земля - разумное существо, так же как и остальные планеты и звезды - по возрастающей до галактик и вселенной, а человек сам кузнец своего пипец - исходя из буддийской философии и представлениях о карме.

Татьяна

Там, где небо встретилось с землёй,
Горизонт родился молодой.
Я бегу, желанием гоним.
Горизонт отходит. Я за ним.
Вон он за горой, a вот - за морем.
Ладно, ладно, мы ещё поспорим!
Я и погоне этой не устану,
Мне здоровья своего не жаль,

Jeni Tabatadze

За все России я обязан —. за дух, за свет, за .... Мне одна догадка душу точит,. вижу ее ...... Где-то там, за пределом познания,. где загадка, туманность и тайна,. некто скрытый готовит заранее. все, что позже случится случайно.

Лайт Темнова

самое большое заблуждение человека думать, что кто-то где-то уже все за него решил и предопределил, это побуждает человека просто плыть по течению, ведь от него, как он думает, уже ничего не зависит

Андрей Лапшин

Но уже часть людей догадалась немного и знает,Кто и как мирозданием всем давно управляет. Как наступит момент,когда тайны мы все разгадаем,То понятно тогда станет всем нам,во что мы играем!

Женя Рябушева

Неразумные людис начала веков
Вместо истины тешились радугой слов;
Хоть пришли им на помощь Иисус с Муххамедом,
Не проникли они в сокровенность основ.

Омар Хайям

Михаил Лазурит

Кто ясно мыслит - ясно излагает, Кто Истину познал - уж тот молчит...И только тот, кто ничего не знает, - Суёт повсюду нос и в каждой заднице - занозою торчит...

Ксения Голубева

это вы сейчас к чему?

Михаил Лазурит

Помолчу - целее буду...)))

Екатерина Субботина

Кто может знать все заранее? Только Всевышний! А у некоторых наоборот -судьбу пророчит бес. На Бога надейся, да сам не оплошай! Спасибо! Удачи!

Сергей Кондратьев

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Olga Migulja

опять говорил Иисус к народу и сказал:Я - свет миру,кто последует за Мной,тот не будет ходить во тьме,но будет иметь свет жизни(Ин.8:12)

Татьяна Neft

Мое любимое высказвание.А случится встреча та самая, самая главная в твоей жизни якобы случайно.Не бывает случайностей случайно

Подрыв Устоев

Если Вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает лично Вам некие строго сбалансированные испытания, то у Вас мания величия.

Ирина Маркова

"У писательского круга —

вековечные привычки:

все цитируют друг друга,

не используя кавычки". книга "Гарики на все времена"

Владимир Кононенко

Всё случайное он приготовил
Всё расставил и нас раззадорил
И теперь мы всё тянем те нити
Ткань времён создавая и житий

М. И.

нет предела. за пределом только пипец. он то и готовит. постоянно. один туман .так и ивём чтоб сюприз всегда был.

Фарахиддин Исаков

Это - так, но Тот Некто при этом всегда учитывает ваши сокровенные желания, планы и намерения.

Нежность

ждешь,а когда происходит,сначала радость,а потом и не поймешь,зачем ждала столько времени

☆Ленчик☆

Цветочик зачем-то

Нежность

Бог поможет всем ,а не некто