Ирина Ефремова

Роза Львовна по привычке пыталась что-то из себя строить...... Но стройматериалы были уже не те......😜

Ответы
Владимир Жвакин

Кирпич не по размеру, шлакоблоки не те, цемент от воды схватился, песка нет, гипсо картон вчерашний, вот что, делает современное строительное производство со строительством домов и стен, это все быстро возводимое жилье творит с нашим умом и фантазией.

Эдуард Щиголев

Прошу поздравить мою девушку с днем строителя. Вот уже три года она строит из себя неизвестно кого😊

Ендурин 15

ничего штукатурку подправит и за новую сойдет. главное побольше водки и поменьше света😁

Viktor Putkinen

Жалко Розу Львовну, не сберегла стройматериалы, видно срок годности уже вышел.🌼

Ирина Ефремова

просрочилась....

Viktor Putkinen

Да.😞

Эльмурат Нусупбаев

Роза Львовна-это организм созданный из лего? По-принципу -что хочу, то ворочу.

ОК
Ольга Кирдеева

Да, надо было покупать новые, а Роза Львовна видать копалась на помойке.

Игорь Мамин

"Опытный строитель" и из старых материалов кое-что может построить!

Михаил Михалыч

Опасайтесь женщин, окончивших строительных университет 😄

Mak Gal

проект надо было заказать исходя из наличия штукатурки

Ирина Ефремова

уже видимо никакая штукатурка не поможет!!!😉

Mak Gal

были бы деньги молодого прораба найдет

Ирина Ефремова

куда такую молодому!!!! морока одна!!!😁 👍 😋

Mak Gal

альфонсы и извращенцы обоих полов всегда были есть и будут, достаточно посмотреть телевизор

Ирина Ефремова

оййй!!!! удивили!!!!!...а то не знаем про это бедствие!!!😜

Mak Gal

вывод.....Роза Львовна закупила кирпичи и цемент, а штукатурка у неё с собой

Ирина Ефремова

да на пенсию ушла......с концами!!!😉

Игорь Воля

ну если долго мучится ... что нибудь получится 😉 😁

Наташа К*

Прелесть!!!😜😄😄😄👏👏👏

Алёна

😂 👍 💐 ☺️ 😝 💐 ☘️

Раиса Байтулек

😉🙃🙂😌☺️😊😀😂🤣

Володя

Крыша едет не спеша_тихо шифером шурша.😉

Светлана Мухина

так... с инструментом то она не ошиблась...

Валерий Климов

Печально, когда вдруг Разочарование.....

Василий Клепцов

класть или ложить плитку,цены разные!

Ирина Ефремова

ой да ладно!!!! класть или ложить!!!!😜 😜 😜 🤦‍♀️

Сергей Сухов

видать крыша протекать начала)))))))😂

Ибрагим Ибрагимов

скорее прораб оказался халтурщиком

Alexandr Bondar

разрушения реставрации не подлежат