Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

...................когда кто-то ругает футболистов, всегда хочется спросить:
«А вы в чем бОльшой мастер, что так разоряетесь… какой толк стране от вашей персоны?»…..
ведь футболист, сантехник и ученый всего лишь граждане своей страны…

Ответы
Александр Гусев

А Вы видели профессионала высокой категории, скажем, токаря с зарплатой хотябы в 500 000 евро в год. Я уж не заикаюсь про 2 - 3 млн... А он свою работу делает качественно, в отличие от профессионалов футболистов. И те, и другие - профессионалы своего дела. Но оплата уж больно сильно отличается, впрочем, как и результаты труда .🙂

Екатерина

Ребята не могут выпрыгнуть из шкуры, потому что вам всем их деньги не дают покоя...

Александр Гусев

Не в этом дело. Платить нужно по результатам выполненной работы. Если я свое дело выполнил в срок и качественно, почему моя оплата в сотни раз ниже, скажем, футболиста "Спартака", не могущего попасть в семиметровые ворота с 10 м?

Екатерина

это не к футболистам вопрос...а матерят и проклинают их...

Александр Гусев

По поводу того, как они играют - вопрос к ним. А вот оплата их работы - не к ним.

Сергей Усольцев

зарплаты разные.Если б футболист сборной получал за свою работу 12-15 т.р. никто бы их и не материл.Дорого бюджету страны обходятся "жопоногие",благо последний ЧМ изменил отношение страны к футболистам.И футболистов к своей работе.Восьмерка лучших команд мира-прекрасный результат!

Екатерина

хотите сказать , что тем кто получает 12-15 000 можно не особо париться с качеством работы...? Вы правы....поэтому так все и живем....

Сергей Усольцев

они же граждане свое страны.Вот и будьте с народом,а не небожителями

Екатерина

запомните....чем выше патриотизм в стране, тем выше успехи её коллективов!

Сергей Усольцев

Запомните-никогда не говорите незнакомому человеку "Запомните".Я лишь только за взаимоуважение и оплату труда в соответствии с достигнутым результатом.А не как у наших футболистов-проигрывали все турниры,а зарплата-миллион долларов в год.Иди к станку,жопоногий и работай за 15 тыс.рублей.Пусть в команды придут другие люди,которые будут играть,нападать,отбирать у соперников мяч и забивать им голы,а не стоять устало,отстраненно наблюдая,как мячом владеет соперник...

Екатерина

неужели Вы думаете , что те кто набирает команду так тупы?

Сергей Усольцев

...Тупы другие...

Aleks Assen*

А ТЫ МНЕ как гражданину своей страны зарплатку положи 15 000 000 зеленью я за половину этих денег из 140 млн. человек собиру команду-чемпион.

Екатерина

что Вы говорите....наверное Вы бы спасли честь и совесть России...

Aleks Assen*

НЕЕЕЕ чЕСТЬ И сОВЕСТЬ ЭТО К Мудко и прочей нечести. Я про людей которые умеют играть в футбол

Екатерина

мудко это кто?

Aleks Assen*

Который заведовал спортом.Который подсадил всех росспортсменов на допинг у которого бюджетных растрат как мандавошек у бомжа.И который ща министер строительства

Aleks Assen*

что патри отизм подвял? Скрепа погнулась?

Владимир Кузнецов

Вот поэтому и не ругаю...А то я механик,гидравлик,электрик,электроник,автослесарь,автоэлектрик,наладчик...Но не футболист...

Екатерина

))))

Юрий Лузин

Врачь который может вылечить и помочь к которому полежишь его так не прославляют У нас шоу стало все а работяги рабы

Екатерина

верно...

Светлана Войцеховская

Да, только не забывайте, что футболист , в отличие от других --МИЛЛИОНЕР!! И мы, малоимущие, платим им еще и за игру......

Екатерина

не забывайте, что его игра зависит от его возможностей...хоть миллионы ему плати или не плати....

Николай Дубинин

...как быть с другими командными видами спорта? Не все так просто, с нашими футболистами ...и вообще, с российским спортом

Екатерина

всё вообще не просто...

Геннадий Зернов

Без футболистов, клоунов, банкиров, аферистов и других паразитов жизнь на Земле не погибнет.

Екатерина

пусть футболисты будут.....но прославляется настоящий труд...на благо людей...

Геннадий Зернов

Пусть живут и занимаются любимым делом, но героев из них делать не стоит.

Екатерина

это верно...

Eugene Shipulin

ну да..ругать ни кому ни кого не надо.. а если кое-кого очень хочется..и есть за что..

Екатерина

себя можно сколько угодно...

Eugene Shipulin

а если себя не за что..?

Екатерина

за то что кое-кого очень хочется.

Eugene Shipulin

предлагаете ругать за не высказанные мысли.. а не за совершенные действия..

Екатерина

предлагаю не привлекать инфаркт и инсульт...

Eugene Shipulin

хорошо..

Владимир Писарев

Это особый тип людей,им все не нравится,а сами ничего из себя не представляют

Владимир Писарев

Может про мужиков Вы знаете больше меня,но в собаках делитант

Екатерина

не...я не претендую на гуру....))))

Владимир Писарев

Но спорить со мной начали же

Екатерина

спасибо за просвещение)))) 🖼

Владимир Писарев

Все равно делать не чего

Ёкарный Бабай

а какая польза от футболиста?любой сантехник по функциям более важен...

Екатерина

может быть...но футбол утоляет страстную нашу часть...которая требует зрелищ...

Ёкарный Бабай

на самом деле это ерунда полная...зрелища эти вылазят в их огромные гонорары,а толку от них практически 0

Екатерина

я бы тоже это отменила..

Ёкарный Бабай

проиграли - получите оклад 20000руб. и хорош! вот тогда будет правильно...

Южный Кот

ругают всех-политиков,артистов,ученых и т.д. -всем не угодишь...

Екатерина

почему человек так не самокритичен...

Южный Кот

о- для себя мы лучшие😀

Сергей Анахин

От сантехника и ученого польза, а от футболиста какая польза?

Екатерина

чего тогда так волноваться?

Сергей Анахин

А никто и не волнуется. Уже эта вся убогая кутерьма в прошлом.

Ни
Николай

это лучшее шоу,исполнитель должен быть на высоте

Екатерина

но он всё что мог сделал...тем более знает ,что там разъяренные фанаты ждут результата...

Ни
Николай

НО ЕСЛИ ВСЕ,фанаты поймут

Иван Бондарь

..только польза есть от всех ,кроме футболиста....

Марат

Вы как эксперт в области футбола не очень.

Екатерина

а я не о футболе рассуждаю...а об агрессии болельщиков....их бы туда побегать ...))))

Ал
Алик

Да, зарплаты разные и источники её тоже...

Светлана

Сантехник больше полезен для страны.

Екатерина

больше чем футболист ...однозначно...

Светлана

В я уборщица. Без меня в офисах все бумажками заростут.

Екатерина

Все профессии важны..ВСЕ!

Светлана

Да.

Ронин

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1616341.html

Ронин

футболисты не наши дети

Екатерина

так вот именно...даже не дети...

Ронин

ну

Екатерина

че ругаться....

Ронин

да мне все равно на этих гоняющих мяч миллионеров

Владимир Просто

Разница только в оплате их труда!

Владимир Просто

Непросто бегать по полю без толку?

Екатерина

Вы тренер или философ?

Владимир Просто

Ни то и ни другое, я просто нормальный здравомыслящий, как мне кажется, человек.

Екатерина

🖼 Мы часто думаем , что все постигли))))

Владимир Просто

Да не, в моем понимании, это утопия!

Александр Евченко

но своё дело должны делать умело