Яна Сомова

Зачем на Odsuzhday.com ВСЕ без спросу добавляют в "друзья". А может я не хочу, что бы меня добавляли!

Ответы
Анна

Это просто из желания следить за ответами конкретного человека. С учетом открытости чатов на этом сайте,что может тут не нравиться в друзьях?!!

Василий Кашинский

Ну ты понравилась и кто добавляет желает чтоб своим присутствием скрашивали его одиночества и располагает на будущие...

Dunkan Kan

Приветик! Окей, не буду добавлять, хотя мне твоя Авка понравилась!!))) А зачем ссылку даешь на чужую страницу в Мэйле??!)))

Яна Сомова

А не чего по моей странице шастать )

Dunkan Kan

Ага, типа зашифровалась??!))) Ну Ну!!)))💐

Олег Олег

Ты взрослая девочка, можешь решить эту проблему сама. Сделай настройку своей страницы.Или напиши админу.

Радик Ахмеров

это по ошибке нажимают.. а так нет желания незаконного человека добавлять "в друзья" не пообщавшись

Вячеслав Иманов

а им,по барабану,добавили и все тут,у меня таких то же хватает,понравилась ты им,душа девица.

Берик Буркитбай

Это когда вы понравились, а бояться потерять... И так всё получается как бы без спроса...

Евгений Ипполитов

Ну, вообще то говоря, это же секундное дело, отказаться от навязаной дружбы или даже

Sa
Sayri

Тоже не добавляю и не добавляюсь,тех кто добавляет удаляю,херней страдают наверно

Виктор Мугамедов

А кто Вас добавил в друзья ??? Это РОБОТ добавляет всех в друзья . Я Вас не добавлял .

Viktor Smirnov

мне вообще тут ничего не понятно-кто задаёт вопросы,то робот какой-то то люди

Аксакал-Хан-Паша

...я этого никогда не делаю...если кто то захочет общаться...то Я не возражаю...

Вячеслав Владимиров

красивые девочки!!..в реальной жизни-ПРИРОДА...как и мы все ее частичка!!🌹

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Терпите этот произвол,адм. сайта у вас пожелания не спрашивает!)))))))

Виктор Буткус

Значит ты им понравилась. Если они тебе нет, добавь в черный список.

Ал
Александр

Я "друзей" просто выкидываю, не обращаю внимания....не добавляю

Brown Sparrow

односторонняя дружба тебя ни к чему не обязывпет, не парься.

Катерина Горностаева

Как наверное тяготят эти четверо незванных друзей, а

Луиzа Каzти

они просто будут её терроризировать и мучить по ночам

Катерина Горностаева

Я люблю такие фильмы)

Луиzа Каzти

у неё будет зомбиапокалипсис

Петя Васечкин

ни одного человека не добавил, нахрен никто не нужен

Леонид Дэл

Здесь все заклятые друзья и настоящих не бывает