Рамиль Исмухамбетов

барышни вы бы вошли бы в общество спартанское современного типа ?

Ответы
Ольга _____

Видите ли, Рамиль.. "Амазонками восхищаются, но их не любят"(с) Так что.. Зачем мне этот аэроклуб..;) Ведь в жизни нужно просто своё маленькое счастье и ничего больше))

Рамиль Исмухамбетов

значит патриотов нет в россии!!!!!!!! только за деньги и счастье в благопалучии так ?

Ольга _____

А Вы патриот, Рамиль? И на каких площадках баррикады устраиваете?))

Рамиль Исмухамбетов

патриоты барикады выстраивают? у каждого общества свой подход!!!!!!!!

Ольга _____

Ну себя-то к патриотам относите? Ну и как без денег и счастья?;)

Рамиль Исмухамбетов

ЗА ТО Я ПОЗНАЛ ТО ЧТО ВЫ ДАЖЕ ПОДУМАТЬ ТАК НЕ СМОЖЕТЕ!!! Я БЫЛ ТАМ ГДЕ УСПОКОИВАЕШЬСЯ И ЗНАЮ ТАМ МЕНЯ ВСЕГДА ПОЙМУТ!!!!!!!!!!!!!

Ольга _____

Спасибо, Рамиль.. Я шутила, простите.. Да, понимание и принятие дороже всего на свете. Пусть Вас это бережёт всегда.

Елена Приходько

Издеваетесь, нет, конечно. Да и Вы выжили бы, думаете?

Рамиль Исмухамбетов

да люди были такие только их сожрали из-за ложных обьвенений!!!

Ирина

Это что? Младенцев слабых в пропасть выбрасывать?

Алексей Горенков

Получается типа того...

Рамиль Исмухамбетов

У СПАРТЫ В ДРВНОСТИ ДА БЫЛО ТАК НО У НАС ПОДРУГОМУ!!!!!!!111

Елена Сошникова

нет

Юлия

да

Рамиль Исмухамбетов

ИДЁМ КОНЯ ДАМ САБЛЮ ВРУЧУ... ПРИСЯГА УСТАВ..

Юлия

я раньше , да и сейчас, считала себя потомком амазонок...

Рамиль Исмухамбетов

О ДА ТЫ У НАС ДОЛЖНА БЫТЬ!!!!!

Юлия

как это у вас?

Рамиль Исмухамбетов

в обществе!!!!