Вася Васильков

Сезон "бомжей", геологов,робинзонов открыт.Мужчины отращиваем бороду до весны)?

Ответы
Михаил Гехт

вообще то на 80-90% территории России полевой сезон закрыт. Все геологи, строители, мелиораторы вернулись по домам. Теперь разве что лесорубы зимой будут «в бороде по необходимости» - холодно

Николай Александрович

Да именно.У геологов начинается камеральная обработка данных за полевой сезон.Странный какой-то вывод по времени года.Не пришей к ..... !

Михаил Гехт

так даже каменщики и отделочники коттеджей «на зимние квартиры» собираются

Св
Светлана_Светлана

Не дождётесь. Ща сезон программистов.

Вася Васильков

А эти с чем?

Св
Светлана_Светлана

Бородачи с компом из Ай ти отдела. Видали таких?

Вася Васильков

Пересекались

Харли

Лишь бы сезон бритых остался

Нурия Шагабиева

Борода не всем идет.

Нурия Шагабиева

У кого тестостерона много лысеют вроде.

Вечность

Вам нужен ?

Нурия Шагабиева

Мне не нужен.

Вася Васильков

Лысая женщина это гуманоид на земле🤣

Алексей

вот не уперлось

Константин Котиков

Нафиг надо

Бабайкин Юрий

Физики

Бабайкин Юрий

Уборка🤷‍♂️

Вася Васильков

Дома строят жкх дорожные работы и уборка

Бабайкин Юрий

СДМ

Вася Васильков

Китайский hella видел.Все на датчиках))

Бабайкин Юрий

Я сейчас занимаюсь авторским надзором на бетоне,а когда технадзорил на землянке то много имел дела с техникой-сейчас всякой валом-были бы бабки...От нас до Китая рядом и продают любую технику

Ку
Кукулькан

👍

Ирина Гавриловна

Фу