Инопланетянка.

СМС поруге: "!Вот закончится эта шумиха с Ковидом, пойдем с тобой в бар и навернем 2-3 бокальчика вина. Отвечает: "23 пишется слитно.". А у вас есть такие понимающие и отзывчивые друзья, которые всегда вас поддержат во всем?

Ответы
Любовь Волкова

У меня есть подружки, которые за все "за", кроме кладбища.

Любовь Волкова

Кристина, к вам присоединяюсь!

Инопланетянка.

🌹🌹🌹☕☕Хорошего дня.

Любовь Волкова

И вам того же! 🖼

Инопланетянка.

осень, осень милости просим...

Любовь Волкова

Самая красивая осень в Царском Селе. Вот ещё кусочек🖼

Иван Линник

Да конечно что мараться парой покалов

Ку
Кукулькан

а дома нельзя выпить?)

Инопланетянка.

неинтересно.

Ку
Кукулькан

а в баре что интересного?

Инопланетянка.

Друзья, музыка, можно приколоться...

Ку
Кукулькан

дома музыки нет!? (((

Инопланетянка.

А ну вас...🤪

Ку
Кукулькан

у нас есть))

Инопланетянка.

Поздравляю!

Подрыв Устоев

Алкашни нет.

Инопланетянка.

Да что вы говорите...Боже какой правильный...Святой мужчина или дедуля...

Подрыв Устоев

А при чём тут это? Зачем тратить свою жизнь на то, чтобы слушать чей-то пьяный бред.

Инопланетянка.

А кто вас заставляет. Что-то не нравится иди мимо без нравоучений Тошнит уже от вас. Ни хрена в юморе не разбираетесь и начинается вопль за нравственность.

Подрыв Устоев

Так и я ж про то же — не нравится мне слушать пьянь, косноязычно несущую всякую чушь, потому что ей выговориться спьяну приспичило. При чём тут какая-то "нравственность"? Где вы увидели "нравоучения", кому?
Вы спросили, вам ответили. Каков вопрос, таков ответ. А вы теперь с непрошенными советами лезете...

Карен Лорис-Руссо

Есть😊

Бабайкин Юрий

Мало

Маша

Есть

Оленка

Да

Павел Шихалев

👍