Св
Светлана

В связи с военной спец.операцией, будет ли в России мобилизация?

Ответы
Валерий Егов

А зачем? Никакой мобилизации. Только плановый призыв. Два раза в год.

Св
Светлана

И на какой срок?

Валерий Егов

Сейчас на год призывают. Но это реально мало. Не успевают солдата хорошо научить. Откормить.

Св
Светлана

А если человек не был в Армии, а в запасе, таких не будут призывать?

Валерий Егов

Не понял тебя. Призыву подлежат все мужчины до 28 лет. Если нет отсрочки.

Св
Светлана

А если человек не прошел комиссию и не был в Армии, такого не призовут, если ему больше 30 лет?

Валерий Егов

Он уже выбыл из списков... Его для военкомата нет.

Южный Кот

будет спецнабор на спецтурпоход-со своими мешками

Св
Светлана

И оттуда не каждый вернется?

Зм
Змей

Почти каждый не вернётся

Робот Вертер

Нет. Только, если объявят войну

Владимир Забродин

а ты добровольцем пойдёшь?

Св
Светлана

Нет, алкашей будут всех призывать и забирать. Они обеспокоены очень.

Владимир Забродин

Трусишь?

..

Пока нет.

Св
Светлана

А может быть?

..

Что будет одному Богу известно )

Arsen Beisenov

Скрытая

Светлана Степанова

нет

Св
Светлана

А она настала.

Св
Светлана

21 сентября 2022 года.

Светлана Степанова

почему я ничего не знаю