Сергей Семенов

С тех пор, как открыли дорожное сообщение по Крымскому мосту - на полуострове яблоку негде упасть! Сплошные пробки, заторы, поток машин! Еду на работу - затор! Возвращаюсь домой - затор! Раньше такого не было! Построили на свою голову "стройку века"... Согласны?
😡

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

А у вас этт где ? Какой город ?

~E
~ Eva Lansca ~

Мне понравился этот город !! До сих пор помню эту турбазы на берегу моря . Ведь это была моя первая в жизни встреча с морем .

Барон Де Гофмансталь

Сами в Россию напросились)))

Натка М_Мак

А плюсы какие-то есть?

Сергей Семенов

А плюсы в чем? В том что Севастополь - город федерального значения, а зарплата у людей самая обычная, в этом что ли?...

Натка М_Мак

А кто не даёт зарабатывать?

Сергей Семенов

Власть! Вот, моя мама говорит: "Путин такой толковый мужик и далеко не глупый, но, неужели не понимает, что трудно прожить на 10 тыс"?

Сергей Семенов

У меня то все в порядке, живу на свои гонорары!

Сергей Семенов

Не стону, а отвечал на твой вопрос.

Иван Бондарь

только пляжи пусты...

Сергей Семенов

Ну, да, украинские каналы снимают осенние пляжи, потом преподносят эту шнягу как за провальный сезон!😆😁

Ку
Кукулькан

Мне без разницы

Cергей Плотников

Кому то жемчуг мелкий,кому то пробки мешают,у кого то и на дорогу денег нет.Всё относительно.У каждого свои проблемы.

Светлана

Не угодишь.

Дмитрий Никитаев

В Москве похлеще будет... не ноем.