Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

СКАЖИТЕ: Чем отличается учреждение от организации? 🤔

Ответы
Kitton

Банда в лесу промышляющая грабежами - это что ?Да , это организация , но не не учреждение !

Kitton

А вот тюрьма куда попадут потом после поимки эти бандиты называется Таки УЧРЕЖДЕНИЕМ !

Kitton

✌️😄🌷

Валерик

Учреждение оргаеизовывают учредители, а оргапизацию учреждают организаторы😀

В М

Ответ на этот вопрос лежит в этой плоскости. Компьютер по французски - это un ordinateur

Сергей Курбатин

Учреждение живет на гос дениги, а организация- как раздобудет

Yusif Aslanov

Учреждение государственный,организация криминальный

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Не все организации КРИМИНАЛЬНЫЕ! 🙂

Николай Скороходов

..учреждение . это припека к организации..

Дм
Дмитрий

одно учреждено, а другое - организовано.

Егор

Первое учредили..а второе организовали

Ботzман Барисыч

учреждение это госструктура

Владимир

словом