Ел
Елена

Не живите с не любимыми! Время тратите зря, а ищите родимымые, без кого жить нельзя! Не живите с не любимыми, время тратите зря, а завитесь любимыми, только бог вам судья!

Ответы
Лида Петрова

Согласна полностью )без любви все только фикция )Любовь это сила на жизненом пути )у каждого есть выбор любить или терпеть....

Ел
Елена

Правильно сказано!

Андрей Тимкин

как можно жить с нелюбимыми, каждую ночь в одну постель ложиться, вместе общие дела делать!?? Зачем??

Ел
Елена

Но иногда именно так и получается по разным причинам!

Андрей Тимкин

не иногда!!! 70-80% так живут... Я не стал

Ел
Елена

Я так жила, но дети выросли, и я перестала это терпеть

Андрей Тимкин

дети же все видят и понимают

Ел
Елена

Вот именно! Я и пожалела что ждала, надо было раньше!

Ва
Вад

а если любимых несколько, а они хотят быть единственными? кого тогда выбирать?

Ел
Елена

Ну смотря кого любимых, дети да их может быть много родственников тоже, а вот любимый человек с которым вы хотите свою жизнь прожить, их не может быть несколько, я имею в виду вторую половинку!

Ва
Вад

почему не может? у мусульман целый гарем любимых жён, так что всё может быть

Oleg Yugay

хочется сказать богу б уши мы все /былибы счастливы

Ча
Чака

любимые через год всегда становятся нелюбимыми

Ел
Елена

Бред

Сергей Казмин

увы! красивые слова!

Михаил Турковский

ЭТО В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Костров

- гр " Рождество " -

Николай Костров

Не слышал новых композиций, думаю всё в переди. - вот композиция , одна из которых слушаю с удовольствием...

Ел
Елена

А мне ещё нравится песня, ТЫ ЗНАЕШЬ ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! или с юморком ГРУШИ МОИ ГРУШИ!

Николай Костров

Эта композиция, вне конкуренции, но лично я не могу слушать без слёз, сразу СЫН перед глазами, а его уже нет ....- Как ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ.....

Ел
Елена

Так же не без слез

Николай Костров

немного отвлекитесь на шикарный блюз - думаю ВАС за интересует

Koluo Golachki

Да