Лара

Должен ли джентльмен заплатить за женщину в трамвае, если она заплатила за него в ресторане?

Ответы
Егор Фомич

Ни в коем разе: решит, что слабак и размазня. И место не уступать в трамвае: подумает, что не уверен в себе. Нужно вести себя с достоинством! 😂😂😂

Егор Фомич

На крайний случай, руку подать при выходе из трамвая. Сделать девушке приятно, она этого достойна.😂

Лара

🤣 🤣 🤣

Балбес

Женщина, которая может оплатить счёт в кабаке за "мужика", вряд ли пользуется общественным транспортом... "Мужик" может не переживать... ☺️

Лара

😄 😄 😄 Вопрос на засыпку.

Балбес

👍

Лара

👏 👏 👏

Александр Суриков

Он должен нести её на руках, туда куда она скажет и запомнить адрес, для того что бы отдать долг на следующий день.

Лара

☺️ ✌️

Лара

спасибо

Олег

нет конечно , если взялась платить так не порть джентльмену халявный вечер, и вообще могла бы и на такси отвезти

Лара

Вот в этом вы все джентльмены.😄

Олег

это мы могём

Лара

😂

Сергей Соловьев

Если она заплатила за него в ресторане,то уж точно не то что в трамвае даже в кабриолете она с ним не поедет!!!

Лара

Ну не бросать же на полпути

Сергей Соловьев

На вкус и цвет......😀

Лара

☺️

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Лара

😉

Павел Смирнов

Истинный джентльмен должен помочь женщине сесть в трамвай, а затем укатить на такси, оплаченном женщиной

Лара

🤣 🤣 🤣 👍 👏

Вадим Решетняк

А если ресторан прямо в трамвае? У меня была идея такой открыть, только денег таких как не было, так и нет.

Лара

Не надо. Уже не поможет.

Вадим Решетняк

Ну да. Хотя знаменитый омуль тоже должен быть с душком

Лара

Такая пакость, фу.

Вадим Решетняк

Я тоже как-то опасаюсь.

Лара

Лучше 🍍🍌🥒 🥕

Таша

нет, не должен.. Если в ресторане платит, то и в троллейбусе заплатит.. Вдруг джентльмен разорится..

Лара

По ходу он и в ресторане сидел разоренный.

Роман Гендельман

зачем мужика на деньги раскручиваешь,не хорошо и не красиво.....попадаешь в зависимость от него......

Андрей Мацнев

Откровенное вымогательство! Вот все женщины такие, лишь бы побольше из мужчин вытянуть!!!😂

Лара

Как жизнь в столице после урагана?

Андрей Мацнев

Ха, как после артналёта! Людей погибших и пострадавших жалко. А то, что поразвалилось - фигня, восстановим. У меня в загородном доме половину навеса под машины 8х12 метров с корнем выдернуло и к соседям через забор закинуло. И прямо на их элитные, с@ка, тюльпаны!😁 Завтра приедут, чувствую, делегация с нотой протеста и рекламациями пожалует!😁

Лара

Держись. Все претензии к Богу.

Андрей Мацнев

Да у меня в общем-то и нет претензий, всё в допустимых пределах!😁 И потом, я только две недели, как с Кубы прилетел, а я оттуда всегда спокойный, как танк, и максимально дружелюбный возвращаюсь. Меня ещё с месяц фиг чем из себя выведешь!☺

Лара

👍 😀

Александр Таран

Какой такой трамвай ? Заплатила за него в ресторане - неси теперь домой на руках ! . 😁

Лара

берешь👨 везешь на 🚕 в 🏥, заказываешь🍷 ☕ 🍫вызываешь 🚋 желаний и🏝️

Алексей Чукаев

Джентльмен не допустит,что бы за него платила дама в ресторане и потом в трамвае.

Лара

☺️ 👍

Мирослав Бороздин

если у него осталось сто рублей, он даже может оплатить ей обратную дорогу...

Мирослав Бороздин

не получается у меня...

Лара

Вопрос шуточный, а восприняли всерьез. 😂

Лара

С днем Победы! 🎆 Мирного неба над головой.

Мирослав Бороздин

спасибо!!! ВАС с Праздником Победы!!!

Arsen Beisenov

только в том случае, если они едут к ней домой и он останется у нее до утра)))

Лара

☺️

Юрий Павлович

Слава БОГУ! Джентльмен, не чего не должен женщине? Если Она, его женщина!

Лара

😉

Assa

Джентльмен обязан выкинуть водителя трамвая и довезти девушку до дома

Лара

👍 🙂 👍

Assa

👌👍

Александр Демидов

Вряд ли... после такого "ресторана" она поедет в с ним вместе... 🙂

Лара

😍

Валерий Массалов

если она заплатила за него в ресторане то он не джентльмен а альфонс.

Лара

😀 👍

Olga Kvitka

Он не только должен заплатить в трамвае,но и жениться на ней😄

Лара

😀 😀 😀 💐