Сергей Калугин

Назовите лучшие города для комфортной жизни в России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. Нужна природа, леса, тишина, настоящие зимы, прохладное лето и найти конечно стабильную работу.

Ответы
Стас Васильев

Земля! Назови мне такую обитель, я такого угла не видал. Где бы саятель твой и строитель, где бы русский мужик не страдал.... Если вы не единорос нет смысла кости кидать по стране. Везде одинаково.
!

Галинка Живилова

ой не знаю.мне вот нравится моя Астрахань! и жарко летом,и зимы путем нет,и в лес ехать далековато.но нет такой влажности,как в Москве,ягоды и фрукты какие угодно.Рыбалка,речки.КРАСОТА!!!

Михаил Гехт

Вопрос зарплаты. Так уйма городов Приволжья, Урала и Сибири, если специальность не коуч какой

Сергей Калугин

Главное чтобы зарплаты хватала на пропитание, оплату коммунальных услуг, проезд до работы и хотя бы один раз на путешествие по России куда-нибудь.

Михаил Гехт

а этого хватит уже у квалифицированного сантехника или автослесаря

Ел
Елена

Только москва.в питере погода ужас и работы меньше и зарплата намного меньше чем в москве.

Сергей Калугин

Москва - это хорошо, но недвижимость дорогая, не купить.

Ел
Елена

Жить можно в подмосковье а работать в москве я и очень многие другие так и делают.

Alex Sher

Казань, мне там очень нравиться и если пойти работать в нефтянку, то очень неплохо

Андрей Будняев

Магадан подходит под заявленные опции.Стабильная работа и бесплатная кормёжка.

Сергей Калугин

Магадан можно рассмотреть для переезда если бесплатно кормят)))

Андрей Будняев

Так и этапирование тудой бесплатное.🤣

Сергей Калугин

Нормально тогда.

Андрей Будняев

наверное..Лично не бывал.

Вадим Иванов

Там нас нет и точно не будет.... Как пела Пьеха.."где-то есть город тихий, как сон..."

Леди Мила

Увы.. где много работы, там мало природы. Приезжайте в Тверь.

Z-Мимокрокодил-V

Калуга, Остров, Кострома, Магнитогорск, Рязвнь.

Александр Демидов

нет городов. хочу тайгу. Избу, ружье и хватит.

Сергей Калугин

Да, это был бы лучший вариант.

Любовь Вотинцева

КТО ГДЕ РОДИЛСЯ ТОТ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ !!!

Семен Отмахов

лучше Мариуполя тебе не найти

Иван Куцаев

тюмень отвечает википедия.

Qqqq Qqqqq

Находка и села в округе

Европа Плюс

Екатеринбург, Тюмень

Вл
Владимир

в Калуге посмотри

Сергей Калугин

Ага, город созвучен с моей фамилией. Все равно там бывает жарко летом, чуть южнее Москвы. Город стоит посмотреть.

Вл
Владимир

на твою фамилию не смотрел -а Калуга симпатичная

Александр Мамедов

Да везде хорошо.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️их полно

На
Наталья

Калининград

Леди Мила

особенено сейчас

На
Наталья

Да уж…))

Толя Попов

ялта☝️😉