Николай

Африка может стать индустриально развитой и процветающей?

Ответы
Екатерина

если перестать её грабить...конечно....а индустриально развитый запад может и начал превращаться в дикарей...

..

Её бывшие колонизаторы специально держат "развивающейся". Легче ресурсы выкачивать.

Бо
Борис

Ну....Уж если даже Украину такой смогли сделать, То Там---Сам БОГ велел

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

За наш счёт все могут стать и только мы останемся в жопе как всегда

Лариса

Это ещё Хрущёв пытался. Не получилось. Они ещё ленивее россиян.

Виктор Ш

Это два разных параметра, не увязанных необходимостью!

Alex Sher

Китай стал, а у них полезных ископаемых в 100 раз меньше

Николай

Китай кий феномен основан на трудоспособности китайцев. Негры в этом незамечены.

Alex Sher

а ты видел пирамиды?
А ни тракторов-тягачей, ни подъемных кранов с вертолетами

Николай

Ебибтяне и нигерийци это неодно и тоже это раз и два - про пирамиды это предмет для споров неодного поколения.

Alex Sher

Вот блят, собрать всех умников и дать им ну ладно не каменные инструменты а только перфоратор что бы блоки каменные вытачивали и хоть мини пирамидку, как в Париже в центре Помпиду построили вручную,

Николай

А ты вериш что Атлантов у Эрмитажа сделал скульптор который до этого делал только каминные статуэтки? А колонны у Исаакия? И зачем в соборе двери 4 метра высотой дверная ручка выше головы?

Александр Евченко

А зачем -с индустрией исчезнет природа и животный мир

Александр

Африка переезжает в Россию для её индустриализации.

Михаил Гехт

Кто ей даст, она нужнее как источник сырья и негров

Бока. Headhunter

Там электричества нет у 80% населения

Вечность

Она давно уже обогнала Японию и США

Вечность

Этого всего много суть не в зерне нам нужна техника сельскохозяйственных надёжная а эта то что покупаем у США Европы и Японии натуральное говно не гордиться, для, нас часто ломается поэтому хотим заключить контракт с Белоруссией на поставку техники всей до белазов

Татьяна G

ну время рассудит у кого гавно а у кого что - я в этом не понимаю - знаю только, что не всегда дешевое лучше и экономия порой приводит к огромным убыткам - особенно в сезон....

Вечность

Посмотрите ролик как ведёт вся эта техника у нас в стране поймёте дорогая а толка нет ломается чаще чем работает

Татьяна G

специалистам и экспертам виднее - только до сво она устраивала африку а сейчас свой расклад появился - выглядит это все как-то неоднозначно...главное чтобы на пользу стране....

Вечность

Да все куда проще наши фермеры готовы платить много но за технику которая не будет ломаться каждый месяц поэтому и предложила в обмен на технику алмазы или продукты питания от мясной до молочной и фрууктовой промышленности

Татьяна Тышкевич

Или же ещё более бедной. 🤷‍♀️

С К.

Может, если мы за неё возьмёмся.

Сергей Николаевич

Конечно может..работать надо..

Марго Беккер

Лет черезз 30 ни сейчас

Котэда

америка поможет то да

Бастиан

Только теоритически.

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил!

Вл
Владимир

на деньги россиян..