Kalinka

Где находится ресторан быстрого питания, который рекламирует себя как самый вредный в мире?
1. «Гриль-бар сердечного приступа» в Лас-Вегасе. Здесь подают очень большие и жирные блюда;
2. «Ресторан вредного питания» в Амстердаме. Здесь готовят самые большие гамбургеры в мире;
3. «Хуже не бывает» в Люксембурге. Кругом висят вывески, призывающие никогда не есть здоровую пищу? Спасибо 😉

Ответы
Marisha

гриль-бар сердечного приступа

Kalinka

СУПЕР!!!! 🌹 🌹 🌹

Marisha

👍 👍 👍