То
Толян

В 1980 году я упал с велика и разбил коленку. Пишу об этом только сейчас,потому что тогда не было соцсетей.😆😆😆???

Ответы
Виктор Федин

Приблизительно в те же годы бабушка, у которой я жил летом послала меня на велосипеде за хлебом в магазин в центральной усадьбе колхоза километра за 3. Я накупил буханок 5 или 6 хлеба, повесил сумку с ними на руль и поехал домой. И на асфальте упустил руль, он подвернулся и я грохнулся об асфальт, разбил и колени и локти и кисти рук. Потом еле доехал до дома.

Михаил Гехт

В 1992 упал коленом, пару месяцев лечил (вначале ободранную кожу и пр, потом связки восстанавливал), потом примерно 30 лет практически не напоминало. А года 3 назад именно эти места начали побаливать при охлаждении или усталости

Екатерина Краснопольская

А ты, уверен, что нам это интересно. У многих людей много падений за всю жизнь случается, и не только падений, вообще много чего, мы же не пишем об этом!!!

Екатерина Хайдукова

а я в 7 лет стала очевидицей падения девочки с качели. она головой ударилась и бессознания лежала. ей скорую вызывали. выжила или нет не известно.

Юлия Никулина

так и некому было писать (гипотетически!), поскольку еще не родились)))))))😄

Александр

Вот это правильно! Непременно в облако данное своё сообщение сохраните!

Любовь Борисенко

Что, коленка до сих пор болит???Такие боли...или приятные воспоминания?

Светлана Кричун

И,ЧТО ВСПОМНИЛИ,ЧТО ВАС НАДО ПОЖАЛЕТЬ,БЕДНЫЙ ,ВЫ МОЙ!!!💃👏

Вася Васильков

Да.Теперь мы знаем пробел в твоей биографии!✋👍

То
Толян

🤣🤝

Та
Татьяна

А у меня нога в колесо от велосипеда попала...

Ла
Лариса

А я закончила школу...

То
Толян

воо...теперь пишите девчата все...ибо нефиг нам читать кто чем позавтракал седня...у нас свои резоны имеются))))

Ге
Геннадий

Я в 80-м "старлея" получил.

Владимир Вельский

Не "запостил" - не было 😁
(1-й закон блогера)

То
Толян

🤣

Не
Нелли

Там наверное и следа уже не осталось 😁

То
Толян

а народ то..знать должен🤣

Не
Нелли

Ну конечно. Сейчас начнём все вспоминать , где что у кого было. 😁

Тайна

О! Кстати! А я через руль улетела😂

То
Толян

🤝🤣🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всю биографию напишешь?

То
Толян

придется))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да, а то как же мы без твоей пошаговой жизни?)))

То
Толян

да я уж поонял- тоскуете)))

То
Толян

🤣🌹

Геннадий Зернов

И чем всё закончилось?

То
Толян

дождался вот- поделился 🤣

Геннадий Зернов

А коленка чем занимается.

Светлана Филатова

в травму обращались?

Лева Правая

Вот это ноооовость

Ал
Александр

И как вы пережили?

Дэн

Заборы то были.

Ольга Иванова

И что дальше?