Olena Mykolayivna :)

Музыкальная пауза?! За лісами, горами, за степами, морями, не покине зірка та вогняна, вiльная душа лети ☀️, відкривай нові світи, і заграє барвами рiдна земля...

Ответы
[●_●]

Больше двух миллионов просмотров меньше, чем за год. И если это просмотры украинцев, то это приятно осознавать. А то, те образцы материалов из СМИ, что я находил, поголовно имели либо чудовищный подтекст и аккумуляцию ненависти, либо явно указывали на психологическое расстройство авторов с уклоном на некрофилию, а один придурок еще и каннибализм показал во всей красе...

Olena Mykolayivna :)

Я так понимаю, песня вам понравилась.

[●_●]

Хоть чтото хорошее еще есть.

mk
maik kunin

Вот она Украинская истина Русская Киевская. И пусть кто ,что хочет говорить. Русь -это там на Украине. А на необъятных просторах от Белоруссии до Д.Востока -ито агрессоры в крови которых течет кровь от Хазар и Половцев.Викингов и Татаро-мангол.

Olena Mykolayivna :)

Винник скорее всего уйдет, вернее уже ушел со сцены, болезнь горла, очень жаль, талантливый очень.

mk
maik kunin

Да ,жаль .

mk
maik kunin

Вы смотрите-*Дизель Шоу*.-там тоже много талантливых актеров!

Olena Mykolayivna :)

Иногда чуть-чуть 🙂👍

Се
Сергей

Пиши по -русски ты в российской соц сети находишься ,или на языке коренных народов России . Имей уважение или хотя бы совесть .

Olena Mykolayivna :)

Вы видимо не в курсе, но это вы находитесь на чужой соц.сети, это не российский сайт, и вы здесь гость, как и все другие. И да, уважайте людей другой национальности.

Се
Сергей

Ну да Гомер и Аристотель были украинцами ,и Чёрное море вы выкопали как вам говорят Вятрович и прочие историки украины ..Так и с российской соц сетью . Как же вам мозги промыли ..Своё не пробовали ни чего создать, всё чужое пытаетесь украсть .

Olena Mykolayivna :)

Сейчас воруете вы мое время и мои эмоции, но у вас не получится. Так что не напрягайтесь, не вливайте мне свою рос.пропаганду, слушайте музыку, наслаждайтесь красивым голосом.

Зинаида Бадяева

Красивая певица и красивый голос!! Что же сделал Запад со страной ,что народ стал таким жестоким !!???

Olena Mykolayivna :)

Песня да, очень красивая и мелодичная.

Чио-Чио-Сан

Обожаю украинские песни, особенно народные, они очень напевны, мелодичны и лиричны.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 🙂

Old Bastard

Какое-то грустное хохляцкое песнопение...мрите хохлы!;

Old Bastard

Ага!!!😎..предательница...

Olena Mykolayivna :)

это вам так бы хотелось, а дудки вам))

Old Bastard

Ну конечно!! Помню как ты ..этого..едина не делима!!

Old Bastard

И иссус из Хохлов..и черно море вырыла .пятая на лопате..

Olena Mykolayivna :)

откуда вам помнить?! если я вас не знаю реально, давайте там, переставайте глупости мне писать.

Василий Комышний

молодец, Инночка. И вашим и нашим. И делает что хочет. Хвалю)))

Василий Комышний

серьёзно?)))) Ну, значит Вы плохо следите за её жизнью. Я после Вашего вопроса загуглил её жизнь. Да, плевать она хотела и на Россию, и на Украину. Она хочет шикарно жить. Но, так как она девочка умная, то и говорит идиотам то, что они хотят услышать. Что бы не доё...живались)))

Olena Mykolayivna :)

Ну, я вам скажу большее, я ее видела в реальной жизни и не по Гуглу, и она у меня в друзьях на другом ресурсе. Вы ошибаетесь.

Василий Комышний

нет. Ты про ёлочку её интервью читала? В друзьях... ой, смешно. И что, она делится с тобой своими секретами?))))

Olena Mykolayivna :)

Мы с Вами на "ты" не договаривались. Обсуждать Злату с вами я точно не буду.

Василий Комышний

а ты с ней это всё обсуди. Вы ж подружки))))

Сысо Александр

это самое хорошее пожелание Зеленскому и его сотоварищи

Olena Mykolayivna :)

Какое пожелание? здесь музыка, красивая и чудесная песня.

Сысо Александр

я вам верю просто я про первые строчки

Olena Mykolayivna :)

я не понимаю о чём вы, приятного прослушивания песни.

Сысо Александр

спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Красивы укра́инские песни напевностью и языком ! 👍👍🥳

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ приятного прослушивания!🕊️

~E
~ Eva Lansca ~

Выросла с ними .

Юл
Юля

яка чарівна Злата та її голос!Сонячна!Тепла!Мирна!дякую!

Olena Mykolayivna :)

☀️💙💛 навзаєм, дякую!!!!

Николай Скороходов

..о .боже . как можно было так исрпоганить русский язык..

–1
Olena Mykolayivna :)

а причем здесь русский язык?! если песня совсем на другом языке, также, как и на английском, немецком, китайском и т.п.

Толя Попов

😳.............а зачем на....хохло-мове ?😉.......навыщчо ?

Olena Mykolayivna :)

не слухайте, якщо не подобається, нікого це не зобов'язує.

Толя Попов

так..........здрисните отседа.....у вас есть свой...самостийный👈 интернет........там и воняйте

Olena Mykolayivna :)

а Обсуждайка лично ваш интернет?))) да и собственно интернет благодаря кому появился?!))) если для поругаться зашли не тратьте в пустую время.

Ев
Ева

красивая песня.. красивый клип.. Слава Украине!

Ma
Mascot

Не зрозумию шо це такэ 🙂

Olena Mykolayivna :)

це плетене зі стрічок серце, як кажуть, від душі 🙂

Ma
Mascot

От души, душевно, в душу 😍

Ma
Mascot

Гарна дiвчина 🤤

Ирина Бабицкая

Спасибо огромное....Красота неописуемая......😍

Ирина Бабицкая

МОВА ДИВНАЯ....ЛЮБЛЮ

Olena Mykolayivna :)

Дякую, дуже приємно 🙂

Ирина Бабицкая

МОЯ ЛЮБОВЬ-мое ДЕТСТВО 10 лет на УКРАИНЕ...ЛЮБЛЮ СЕГДА.

Алевтина Пална

ой... шось я рзчуялася 😢
щіро дякую 🥰💓💝

Olena Mykolayivna :)

☺️❤️ ні, ні, ні, не требо сліз, все буде добре, ще трошки зовсім залишилось, а ще, сьогодні Стрітення Господне, тому нехай буде тепло в душі та на сердце, все буде Україна 🕊️☀️🖼

Алевтина Пална

ой, дівчата, я к добре, шо ви є 🤗🙂

Го
Гога

вы русский забыли нарочно или специально?

Olena Mykolayivna :)

Вас это сильно беспокоит? 🙂

Го
Гога

интересно

Владимир

Ты эту песню спой как она Мисья камисичья

Olena Mykolayivna :)

🙂 вот здесь можно послушать

Владимир

👍 Служил в 80г году в союзе Много ребят было с Украины и все мы дружили Леня Жук хорошо пел эту песню Он с Винницы

Olena Mykolayivna :)

классно 👍

Владимир

Да ... тогда были хорошие времена

Владимир

Союз распался и началась канитель

Vladimir Rakivnenko

Крутая у неё судьба. Но поёт - классно! ))

Vladimir Rakivnenko

🌹Пока! ))

Нурия Шагабиева

Красивая песня и голос очень красивый.

Владимир Кириллов

Я лЮблю тильки тебе, моя зирка кохана.

Владимир Кириллов

Моя подруга - преподавательница украинской мувы. Она от этой песни очень смеялась.

Olena Mykolayivna :)

Впервые такое слышу, но это неважно, любая песня находит своего слушателя.

Владимир Кириллов

Мне эта песня, кстати, нравится.

Владимир Кириллов

Моему сыну, кстати, тоже.