Евгений Антонюк

Что вы об этом думаете? - Валентина Мельникова: матери и жены отказываются искать сыновей и мужей, хотя сами обращаются ...не официально "мы думали вы нам поможете" ... Украинцы тщательно фиксируют по документам пленных и погибших, если это возможно ... Города подвергнуты жестокому воздействию российских войск ... в отличие от Грозного, сейчас города бомбят изо дня в день, в грозном были перерывы и мы успевали обратиться по вопросу пропавших и пленных

–1
Ответы
Зинаида Бадяева

Какая глупость очередная в сетях !!!

Евгений Антонюк

это председатель комитета солдатских матерей. И что вы сами сделали для военнопленных и их родителей?