Чашка Cоffe... С-Петербург

На сайте такие разные ники - Волчица, Лепесток, Радуга. Но когда ко мне зашло Полтора Бобра - могла ли я решиться глянуть его фотки?

Ответы
An
Anonymous

Могу предложить свою версию / Муж и жена всегда вместе, муж "Бобёр", а она его половина, вот и получается что "Полтора Бобра"...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Полтора приколиста, выходит

An
Anonymous

Может "приколиста", а может и танкиста / главное что 1,5...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ладно, гляну фото этого Полуторного Грызуна

An
Anonymous

Гляньте на всякий случай / Может моя версия не верна...

An
Anonymous

😉

Ирина

Решилась? Ир,я вообще считаю,что эти клички и фотки,да еще их частая смена,признак психического расстройства у авторов

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет, это красивая мечта

Ирина

Быть Полторабобром?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да там все романтично - бобер и его половинка

Ирина

Это хорошо.Я думала,что инвалид))

Ирина

😄

Галина Ясная

Людям есть что скрывать от нас ))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я так вообще зарегистрировалась по полной программе - имя, фамилия. Надо было ещё и отчество......

Галина Ясная

Так же и я и фото поставило,только куда то подевали их.У кого то они есть,а нам видно не судьба с ними быть

Ак
Акела

полтора землекопа круче

Елена Стенина

ПОПРОБУЙТЕ.

Светлана ***

😄