Ольга

завтра у моего очень дорогого человека день рождения Мы решили больше не встречаться Стоит ли его поздравить или он воспримет это как попытку возобновления отношений?

Ответы · страница 2
Алла Митова

Вы же не договаривались не поздравлять друг друга с Днем рождения ?!

Петр Ермаков

Стоит поздравить , конечно. А что он там подумает, это уже его дело....

Луиза Широкова

Сами понимаете шее, что он вам очень дорог. Обязательно поздравьте.

Ал
Алик

странно ,человек очень дорог,а решили не встречаться ! 🤔 раз дорог-поздравьте все равно !☺️

Ольга

так это он? 😃 😃 😃

Ольга

где-то написали "Умер изобретатель Т9. Земля ему пуховик" Я заржала так что муж прибежал. )))

Воланд

С дорогим решили больше не встречаться?- значит уже не дорогой

Ольга

разве любовь может пройти? я его именно поэтому отпустила.

Воланд

Все проходит.. Рано или поздно

Ольга

возможно Но не следующий день

Воланд

Если у него погасли чувства и он ск другой ушёл,то поздравлчть не надо

Ольга

нет. Он пытался вытащить меня из семьи, потом сам женился Но через два года встретились и снова всё началось. Сладкая мука для обоих Слава богу всё закончилось и спасибо ему что он первый устал.

Ольга

но я знаю что он меня тоже любит. И всё-таки поздравила смс Пусть не думает что я раз и навсегда из памяти его вычеркнула.

Лариса

Дело ваше,но он все равно будет ждать..вашего поздравления...))))

Лариса

Хорошо..ему приятно было..

Ольга

думаю да. Слава богу, он не стал звонить. От сердца отлегло.

Сергей Малашкин

Читайте свой вопрос, у моего очень дорогого. Вы сами ответили.

Эдуард Шефер

Он ведь вам дорог. Поздравьте! А как он подумает его проблемы

Леонид Осауленко

Дружеские пожелания иотношения- признак адекватных людей.

Ракиб Расулов

поздравит это твои нежности а без нежности ты не женьшина

Николай Штрак

Какая разница, как ОН это воспримет! ЛЮБОВЬ БЕЗУСЛОВНАЯ...

Ольга

так это же ЕМУ знак внимания.

Николай Штрак

Ты про себя думай, как сама к этому относишься... его мнение - это ЕГО мнение, пусть с ним и остаётся.

Пчёлка

Нельзя дать совет. Все зависит от ваших взаимных чувств

Марина Бакаленко

а почему не поздравить.это тебя не к чему не обяжет

Ольга

это Мужчина с большой буквы М. У него ярко выраженные самцовые инстинкты. Боюсь опять сработают.

Александр

Да ну зачем он Вам!?. Ведь Вы ж купаетесь в деньгах!

Николай Болдырев

когда любишь ,это всё не имеет никакого значения.

Ольга

я тоже так думаю. Главное чтобы он не понял по-другому

Раиса

пусть воспринимает как хочет, а поздравить надо)

Марина Цитко

Поздравь . Ему будет приятно .А за него не думай .

Ольга Сковородкина

А почему не поздравить? Если человек был близок.

Андрей Стефанов

Можно тактично пожелать счастья "в новой жизни"

Юрий Астахов

решение принято. Поздравление его не опорочит.

Ольга

Точно? Не хочется дать надежду и в то же время обойти молчанием.

Сергей Мокин

Потеряла ...потеряла...!!! Ему скатертью дорожка!