Воля

А как вы относитесь к фитнесу?

Ответы
Людмила Кржисецкая

утром встать, навести порядок на себе, в кухне, приготовить завтрак и обед, отвести детей в школу, других в секцию, пойти купить маме продукты, дома убраться, встретить внуков, поиграть с ними минут 40 на площадке в футбол, с внучкой на фортепьяно. уроки сделали, глядишь уже 9 вечера. это самый лучший фитнес!

Людмила Кржисецкая

а что ж это нянька с учёной степенью нянька? я без учёной степени, но внуков не доверю чужому человеку.

Воля

Вам же никто не запрещает посвятить свою жизнь внукам. В Москве, вы встаете в 6 часов и домой возвращаетесь в 11 вечера. И дети и внуки остаются одни и без няньки не обойтись. А нянька стоит 70 000 рублей в месяц. За такие деньги и доктора науки можете нанять

Людмила Кржисецкая

короче, работаем на няньку? это пойдёт!

Воля

а как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Людмила Кржисецкая

отрицательно

Selena O`neel

Мой фитнес в свободное от работы время - бег с утяжелением по пересечённой местности, регулярные упражнения со снарядами до 5 кг, степ аэробика и ароматерапия... (а проще: беготня по магазинам, уборка, стирка, глажка, готовка вкусного и ароматного)

Воля

за те же деньги можно нанять домработницу

Selena O`neel

Пробовала - чем её учить под себя, проще самой сделать.

Воля

с первого раза и ходить не получается. А зачес превращать свою жизнь в аналог с тяглой лошадью

Selena O`neel

Судьба такая - в год лошади родилась.. Но дело-то и не в этом совсем. Если всё делают за меня, то мне что делать? Я работаю без выходных, чтобы заработать, но если я перестану делать что-то вкусное и запоминающиеся для моей семьи - они потом меня и не вспомнят..

Воля

Представляешь в последней своей книге Сталин хотел сделать рабочий день ЧЕТЫРЕ часа. Вот глупый не подумал а чем же рабочие займутся в свободное время

Олег Николаев

А неча боржоми пить, если почки уже отвалились... Раньше надо было беречь себя, а не уродовать свою внешность мазями, уколами и скальпелем... Посмотри на сегодняшний вид Алентовой...

Воля

а вы наверное и БАДы не принимаете?

Олег Николаев

Ни в коем разе...

Воля

тогда вам точно поздно пить баржоми. Начните принимать что нибудь от головы

Олег Николаев

И голове не поможет...

Воля

всякая болезнь начинается лечиться с головы больного, которая до этого его довела

Людмила Козина ( Агеева )

Мне ничего от нельзя,а так ястарая спортсменка ,волейбол,велогонка,мне есть ,что вспомнить!🎉🎆🖕🤗

Надя Литвинова

У меня фитнес целый день - парализованный муж, сад, огород, живность и плюс вся остальная женская работа.

Воля

Да не легко вам. А что у мужа инсульт?

Надя Литвинова

Третий, после которого полная парализация, уже 1 год и 3 месяца.Но я не унываю, чувство юмора не теряю....ЖИВУ !

Воля

Я знаю много примеров, когда на БАДах люди после инсультов вставали на ноги и восстанавливали речь.

Владимир Амиров

Помогает - используйте. У меня отработанная система здоровья. Но возраст всё равно даёт о себе знать.

Воля

Поделитесь своей системой?

Владимир Амиров

Очень нужно? Эта система подогнана под меня. Если без подробностей, то немногое поймёте. А с подробностями (важными мелочами) можно написать целую статью (если не книгу). Моя система - это чистейшая компиляция многих систем, переработанных под себя. Могу перечислить. Ни одна из систем не применена в "чистом виде" - абсолютно все переработаны, но философия сохранена. Личный совет - создайте свою систему и прислушивайтесь к своему организму.

Воля

Все что сложно ложно. Я трескаю БАДы и не парюсь 20 лет

Владимир Амиров

Ну, раз Вас устраивает, продолжайте в том же духе. А сколько Вам лет? Мне 74.

Воля

мне 66

Жанна Севостьяненко

Люблю подойти к огромным окнам фитнес клуба и на глазах всей потеющей толпы слопать пироженку!!!

Gerrderoff Gerrder

Пока никак. Глупость это, для всех себя не уважающих. А для Вас - источник дополительной прибыли.

Александрия Николаевна

прекрасно ходила недавно всё перепробовала особенно танцы пот льёт ручьём и похудела на 3кг.

Воля

сегодня можно заниматься дома по интернету и еще на этом зарабатывать

Александрия Николаевна

дома некогда а дополнительный заработок есть тоже в инете.

Ma
Mai

ходят у кого деньги есть. я сама дома занимаюсь и никуда ездить и деньги тратить не надо ..

Воля

Да дома заниматься хорошо. А если с тренером и личным диетологом и призы за результат 50000 рублей? Сейчас можно фитнесом заниматься дома по интернету. Записывают можно еще 3 дня

Ma
Mai

если вас -эта лабуда устраивает. и в это верите вперед и пездней .

Воля

конечно устраивает. Меня дураки не устраивают

Галина Кирилова

Занимаюсь с бывшими коллегами с 2001 года по сей день. Словами это не передать. Класс!

Вадя С Хитровки

Говорили бы по-русски: Физкультура. Просто и понятно. А то напридумывают словечек..

Воля

да вообще англосаксы козлы

Алексей Скворцов

Блин, что-то никак, но хочется, вот только, похоже, что не очень, а то бы относился.

Воля

просто готовить его не умеешь

Алексей Скворцов

А рецепт не дадите? Вдруг похудею. Ну, хоть чуть-чуть.

Воля

чтобы похудеть жрать меньше надо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо . стараюсь каждую неделю не пропускать и конечно велосипед на прогулке

Воля

Нормально Сейчас можно заниматься фитнесом с личным тренером и диетологом прямо по компьютеру дома

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А тренажеры тоже в квартире поставить ?

Воля

а что без тренажоров нельзя уже? Лопата и хозяйственная сумка прекрасно их заменет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

извините, нам наверное не о чем с вами говорить .

Инопланетянка.

Никак. На работе беготни хватает. Наш главный столько чашек кофе пьет.....

Воля

меня тоже устраивает сетевой маркетинг. Он был придуман для тупых американских домохозяек. Так многие стали миллионерами.

Инопланетянка.

Это в больших городах. А у нас городок небольшой. Но тоже есть богатые.

Воля

даже в маленьких городах найдется 24 человека, которые покупают что то в магазине. А это 42000 рублей в месяц дохода.

Инопланетянка.

А где романтика?

Воля

в жопе

Сергей Ларичев

Здоровому- спорт не нужен! Больному он уже не поможет! Уинстон Черчиль.

Воля

Еще Порашенко начни повторять

Сергей Ларичев

Кого хочу, того и повторяю! На вопрос ответил, ответил!

Елена Соколова

Положительно. Гоняют так, что через час еле ноги из зала переставляешь

Алекс Венцель

С юмором, никого он ещё не сделал красавицей, а время и силы отнимает...

Николай Костров

Нормально, У меня коллега, чемпион Европы , по Фитнес Польшин Роман ...

Воля

поздравляю. У него наверное нет своего огорода? )))))

Павел Борисов

Лишняя трата денег а если честно то есть стадион он бесплатный