Просто Человек

Всем Добра и Света! Может быть кто то узнает себя или своих друзей и знакомых. Но думаю, если этот ролик кому то доставить хоть капельку радости или на Ваших лицах появится Улыбка. значит это самый лучший для меня подарок. Заранее всем благодарен. Клип можно смотреть по ссылке 😉

Ответы
Нина Позднева (Мухина)

Ты просто молодец.Спасибо за доброту.)

Bc
Bcyjdfz

Супер! А меня в компанию возьмете?

Просто Человек

Конечно. Только как же я возьму, если даже не знаю, где Вы живёте и как Вас зовут.

Bc
Bcyjdfz

Людмила меня зовут, Вербицкая. А живу я в Минской области,город Червень

Просто Человек

ЗЕМЛЯЧКА!!!! Я РОДИЛСЯ И ВЫРОС В МИНСКЕ. Всё я взял Ваше фото и в следующем клипе, Вы точно будете.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Буду ждать.

Любовь Бородина

👍👏👏👏👏

Просто Человек

Спасибо.

Свет Лана

😉 👍 спасибо

Просто Человек

Если Вам понравилось вдагонку....